Thanghorognume

Тема в разделе "Города", создана пользователем EugeneMoren, 18 июн 2014.

  1. DeZZZmond

    DeZZZmond
    Подрядчик
    1
    1
    163
    Ребята,нашел классный скринн,надеюсь увидеть его в черте вашего города [​IMG]
     
    EugeneMoren нравится это.
  2. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Да, мы уже думали над такой идеей, и даже место нашли. Как наш скульптор освободится, займемся [smile]
    А будет это примерно тут:
    [​IMG]
     
  3. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Довольно скоро (13 февраля, если быть точным) нашей стройке будет месяц. Первый отчетный период, так сказать. В связи с этим я хочу провести Первое Городское Событие!
    Хочу предупредить, что для успеха вам понадобится знание окрестностей нашего города. В данном случае именно окрестностей. А так же напоминаю, что участвовать в Городских Событиях могут только Жители города.
    Я подготовил для вас небольшой сюжет, который вписывается в нашу Ролевую систему. Все подробности будут опубликованы 12го февраля, следите за новостями!
     
    Hobbits, Garou_notrdamm и Evolution нравится это.
  4. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Проект "Тернистый Путь"

    Решил отвести отдельный пост для расширенного описания путей сообщения с нашим городом.
    Так вот, к нам можно добраться следующими путями:

    - Наземная дорога от Спавнограда;
    Для любителей погулять на свежем воздухе, конных прогулок, а так же для начинающих путешественников мы проложили наземный маршрут от Спавнограда. Вот он:
    [​IMG]

    * Отдельное спасибо нашей соседке Jjesss за помощь в прокладывании пути! Будем надеяться, эта дорога еще ни раз приведет тебя к нам в гости.

    - "Портальная система связи сопряженных пространств";
    Для тех, кто дорожит своим временем и не боится повстречать на пути настоящих исчадий ада, мы проложили дорогу, связанную порталами. На данный момент, ближайший известный портал недалеко от Спавнограда находится вот тут:
    [​IMG]
    Дальше по указателям.
    UPD: Хочется отдельно заметить, что я до глубины души поражен уровнем преступности в сопряженном пространстве. После ОЧЕРЕДНОГО облагораживания пути, неизвестный(возможно группа лиц) разграбил и без того не самую богатую дорогу. Я понимаю, нищета, семью кормить нечем, но все же, будьте порядочными соседями.. Ну не скушают ваши домочадцы каменную плитку! *если только они не далекие отпрыски чешуйницы*
    Я подозреваю, что у злоумышленников схожие черты морды с [pig].. Я высказался.

    - Связь с глобальной системой железных дорог;
    В будущем мы планируем связать городскую транспортную систему с железнодорожным полотном. Насколько мне известно, работы по созданию линий метро уже ведутся. Думаю, мы сможем вписать работу над железнодорожной станцией в общий план работ.

    - Специальный портал Лиги Городов;
    В настоящий момент наш город не состоит в Лиге, и порталом в самом ближайшем будущем мы не заинтересованы. Однако, от идеи установки этого самого портала при вступления в Лигу мы не отказываемся.

    Новую информацию о дорожных коммуникациях города буду публиковать по мере поступления.
    Следите за обновлениями!
     
    Evolution, le_souriceau и Hobbits нравится это.
  5. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Первое Городское Событие!

    Подошел к сроку первый отчетный период, намеченный Зодчим. Работы по постройке административных зданий, связанных с проектами "Провинция Твил" и "Порт Дин" были завершены. Был проложен путь к Спавнограду. Городские запасы постепенно росли. Городской Совет готовился к торжеству, в городе царила суета.

    Зодчий подготовил регистрационные книги для каждого из жилых районов, чтобы вести учет жителей. Книги были подготовлены к транспортировке в административные здания. Все шло довольно гладко, однако случилось непредвиденное: по дороге к пунктам назначения обе книги были потеряны. Празднество оказалось под угрозой...

    ---

    Внимание! Зодчий Тангорогнума объявляет награду за каждую из найденных регистрационных книг! Каждый из жителей города может побороться за свое место под горой, 13 февраля 2015 года! Старт городского события в 20:30.

    Кроме того, советую вам ознакомиться с основными положениями в теме нашего города, будет проводиться викторина!
     
    Jos, mrAleroy, Hobbits и 2 другим нравится это.
  6. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    и у этих разгильдяйство[crazy]
     
  7. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Дааа, Зодчий позволил себе побыть растерянным, но славные жители города спасли празднество!
    Обе регистрационные книги были найдены и возвращены за вознаграждение. Это значит, что в ближайшее время начнутся приготовления для заселения регионов Твил и Дин. Ратуша и Комендатура соответствующих административных единиц готовы вести учет жителей.

    Был торжественно зажжен маяк, впервые в истории города прозвонил колокол, город начинает работу в новом отчетном периоде [smile]
     
    Nikolai нравится это.
  8. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Приветствую вас! В этот раз я зашел сюда с новой идеей. Так, как у нас существуют две, сопряженные с городом, административные структуры, я решил выделить для них собственные "новостные линии". В них будет отражаться прогресс по строительству, заселению, а так же ролевые особенности и прочие стороны жития бытия.

    Итак, вот те источники, о которых я веду речь:

    - Провинция Твил - "Сплетлинг"
    - Порт Дин - "-/-" (Название на обсуждении с комендантом Ксором).

    Хочется знать ваше мнение об этой идее.
     
    Garou_notrdamm, Lemyr, Hobbits и ещё 1-му нравится это.
  9. Lemyr

    Lemyr
    Подрядчик
    2
    2
    168
    Я только за)
     
    EugeneMoren нравится это.
  10. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    [​IMG]

    Это наш первый выпуск в данном формате. В первую очередь, хочется поблагодарить всех, кто принимает участие в становлении провинции Твил. Вы лучшие!

    Перейдем к новостям.

    Совсем недавно была закончена постройка административного здания (ратуши) на территории, выделенной нам у подножия горы Рор Дум. За прошедшее время мы успели заложить Первый(!) жилой поселок деревенского типа для тех, кто не боится честного труда в поле, на пастбище или же на лесопилке. Мы рады дать приют для тех, кто любит возделывать землю и работать с деревом. Для тех, кто хочет обеспечивать наше растущее государство провизией и быть частью чего-то большего, чем пара сводящих концы с концами одиночек.

    Первый блин комом?

    Риг Хоф - начальная стадия роста нашего большого плана. В этом районе, недалеко от ратуши, вы сможете начать свой путь к исполнению собственных идей, а так же поддержать наше дело. В настоящий момент район насчитывает 6 жилых домов схожей планировки. Позже возможно расширение строительства. Так же, с ростом нашего государства, планируется улучшать постройки. Что у нас получилось, вы можете увидеть самостоятельно, посетив нас.

    Заселение уже началось!
    [​IMG]
    Первый житель (Nikolai) уже поселился в Риг Хоф, и кажется дела у него идут хорошо!​

    Что нас ждет?

    На очереди возведение расширенного варианта строений, так же рядом с ратушей. Наши строители рассчитывают спланировать застройку уже к концу месяца.
     
    Hobbits и Evolution нравится это.
  11. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Смотрю всё больше и больше названий появляется [good2]
     
  12. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    На мой взгляд, нам это будет полезно. Пожалуй, это интереснее, чем "та группа коробочек к югу от коробки побольше" )) ну и немного настраивает на ролевку
     
    Garou_notrdamm и mrAleroy нравится это.
  13. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Так и я про это же. Плюс для викторины новые вопросы[smile]
     
  14. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Небольшое объявление для жителей города!

    В связи с участившимися случаями нарушения моего душевного спокойствия,прошу всех,кто имеет прямой доступ к городскому складу, при размещении предметов на территории склада распределять их согласно табличкам!
    Если же вы не можете (нет времени и т.д.), не хотите (ленивые вы задницы [laugh3]), либо не можете найти подходящий сундук,то скидывайте всё в сундуки предназначенные для сортировки! По возможности я мониторю эти сундуки и распределяю предметы.
    Заранее большое спасибо!

    [​IMG]

    И.о. Завсклада.​
    17.02.2015г.​
    [​IMG]
     
    Garou_notrdamm, Nikolai и EugeneMoren нравится это.
  15. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    В связи с увеличением населения города и потоком вопросов, решил начать работу над сводом законов. Думаю, до конца недели додумаю и опубликую первоначальный вариант. Если есть какие-то вопросы\предложения - прошу, пишите.
     
    Trololochan и Garou_notrdamm нравится это.
  16. Tihonishes

    Tihonishes
    Подрядчик
    23
    7
    238
    Морен, ты просил скрины моих "пасудин" скинуть))
    Вот, не суди сстрого, это мой первый опыт в сфере кораблестроения.
     

    Вложения:

  17. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Тихон, на правильном пути)
    Некоторые моменты еще обсудим, а пока предлагаю пойти на ивент [smile]
     
  18. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Нужно было с нескольких ракурсов скринить, а ещё лучше скинуть ссылку, на архив с картой, в личку Морену.
    Для первого опыта очень даже хорошо.
     
  19. Tihonishes

    Tihonishes
    Подрядчик
    23
    7
    238
    Вот
     

    Вложения:

  20. Tihonishes

    Tihonishes
    Подрядчик
    23
    7
    238
    2-й скрин - того, что по меньше.