Алмазный Капец.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем CBET, 24 окт 2017.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Прозрачные игроки слонялись по городу. открывали сундуки и закрывали.Хлопая дверями поворачивали голову и пристально смотрели на Джека. Дедушке стало страшно и тапочки просили пойти домой. Прозрачная кровь текла по дорожкам,ступенькам и крышам убегая в тёмный прозрачный метрополитен. Навязчивый скрежет костей донимал ушки. Шапка съёжилась на макушке и чары забились под козырёк. Волосы дрожали дрррр дрррр бррр. Дикие брошенные скины бывших игроков мочили зомбей. Шатались по городу на автомате выполняя привычные действия. Прозигрок клана искал лут в куче призрачного зомби. Выли волки. Истлевший Дух админской зверины высматривал читера...


    [​IMG]


    Так бывает,подумал Джек,когда скины теряют хозяев. Они сутками бродят голодными глазками взирая в прохожих.Нет,не мой и тихо плачут в рукавичку. Но их никто не услышит. Город пуст....


    Что бы город был!
    Привет донатик.
    Что бы город жил !
    Спасибо донатик.
    Что бы глазки обрадовались Тебе !
    Не забывай про донатик.
    Клац его лапкаю Серверы Майнкрафт Moscow
    И воскреснут скины.


    Бессмертные Ники ММ, мяу вам в сердце)))
     
    Karratka, Chasey, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    в неизвестную тему гвоздём по забору.
    -----------------------------------------------------------------

    Входя в сервисный мы иногда видим бесплатные проспекты. Рекламные листки. Бесплатные ручки с логотипом фирмы. Конфеты встречаются...

    Я вот и подумал. Мульты у нас разрешены. Есть китайские флешки рублей 260 примерно на 1 гиг. Тоже типа ручки но подарок 1 гиг. А внутри наш лауч готовый с ником. Стартовый ник для новичка по рекламеной флешке. Вошел в игру-понравилось-бесплатно смени ник на постоянный. А под лаучем - ответы на основные почему. Почемучник- о,какник.

    Не только фирмы могут рекламить. Активисты. Тоже ведь форма доната но в ином исполнении. У активиста есть список входных ников полученных для флешки. Список ников есть у Админа для скажем пары голосов за пришедшего по флешке, в случае если это реальный новичок,а не тот парень который за этого))


    Наглядная в натуральном виде физическая агитация- флешка.


    (абсолютно секретно.Не для масс. Самому до прочтения.После прочтения скушать с чаем)


    [​IMG]
     
    Karratka, MaroG и BearGrils нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Сказка. 50 000 страниц.
    Повествует о доблести Админа в землях Какихто.....

    Админ Каких получил оборванную страничку из лапок верного своего Profktoto.

    Каких- А где извините обещанные 40 999 страничек?

    Profktoto- Это те в которых о героизме админа, победившего и покорившего? А они истлели по пути на спавн,сорян. Один фиг не читаеш. Остался всего один листочек.

    Листочек- ..... И вот значит тут Каких и смекнул. что бы воспитать котиков и кошечек правильно надо хитрость применить. Открыл тему- В гору гребущие лапки. На лапке со счётом 3899 вставил скрин. На скрине была пруфа соответствующая арифметике в виде свежего донатного чека присланного донатом в земли Какихто.

    Profktoto- :shock:
     
    BearGrils и Karratka нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
     
    Karratka, MErAMO3r, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  5. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ))).....видишь окно ? )....ну вижу ).....возьми и выкинись в него )))...[biggrin]
     
    Karratka нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Джекова воля.


    Однажды. Совсем неожиданно. Не вовремя как всегда. Железо вдруг возьми и захворало. Стекло стало мутное и плохо всё видно. Сначала решили что дрова нужны. Но ехать в Россию и рубить лес не хотелось. Тогда было решено провести диагностику железа.....



    [​IMG]


    конец.
     
    Karratka, BearGrils, Profil и 3 другим нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Изумрудный Бдзынь.

    .... и короче Кровкин поссорился со Страшилой.

    Кровкин- Вы сударь лошадь !
    Страшила- А вы ! А вы.Вот. И выстрелил из рогатки в плечо.
    Кровкин- Чёёёё !??

    И начался великий Изумрудный Бдзынь. Стены домов плавились. Атомные тнт взрывались. Мигуны гоняли живунув и наоборот. К утру город стоял без прекрас.



    [​IMG]



    Спустя годы....

    Ямка №563. Хранитель подвала. Последний из клана.

    Кланвип- Запись 1. Сегодня в ямку постучался новичок.Я не открыл.Спустя час сидя у выбитой кувалдой дверки мы поздоровались.Оказалось он добрый не смотря на то что спёр при входе 2 алмаза со словами вау какой ништяк. Положил в карман и улыбнулся.

    Запись №2.- Отправил придурка искать тыквы. Что интересно принёс.Есть возможность использовать по квесту...

    Кланвип- Эй, Придуратино го сюды.

    Придуратино- А ?

    Кланвип- Пойди туда не знаю куда и принеси мне то знаю что. А принесика ты мне схематик. Он нужен для воскрешения изумрудного города. В схематике записан весь город. Он мне нужен. Я заплачу червонцами.

    Придуратино- А где найти этот ваш схематик?

    Кланвип- Время пошло.


    .... Потом по пути набрался целый клан. Схематик как оказалось был раздроблен на части. В одном шалкере должно было быть 100 схематиков. Пока что было найдено 5. Кланвип сумел востановить 5 кварталов. А в домиках всё было как до Бдзыня.Ресы красивенько лежали в сундучках как нивчём небывало. Новый клан собирал весь год ресы для схематика.У всех были задания. Всем было весело. Ещё бы ведь там где схематики там и лут разный дорогой.

    Кланвип- Запись№3. Скоро будит найден последний фрагмент. Перенос в новую карту будит уже полноценным....



    [​IMG]


    (вот и сказочке Изумруд)
     
    Karratka, BearGrils, Chasey и 3 другим нравится это.
  8. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Тупой ослик бежал по уровню 12. Потом поднимался до 50. Опять спуск до бедрока.Он искал спавнера.Волшебный топорик имел талант приватить от тучек до бедрока. И ослик упрямо стукал в уголки. Возле детских приватиков появлялись качалочки с доступом к чарочке и накаваленке. Вокруг качалочек росли города и деревеньки. Это когда нечим чинить кирочку города не ростут. А тупой и вредный ослик верил в онлайнчик 500. Просто нужно создавать условия. Денюшки таяли прям на глазах. Ослик откладывал топорик и стукал камушки набирая нужные циферки для топорика. А куда ещё девать денюшки с большими циферками...



    [​IMG]
     
    Karratka и BearGrils нравится это.
  9. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
     
    Karratka, BearGrils, sofi888 и ещё 1-му нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Приключения неуловимого Др_кокс.

    Др- Какие тупые летёхи ! Я же им показал паспорт РФ...

    При входе в Пентагон почему то не предложили бахилы. Др сел на чемоданчик с потёртым олимпийским мишкой. Закурил беламор. Тут же показался главнюк этого заведения по приёму новобранцев...

    Главнюк- Ват!!! Ват ми год о майн гот ?!!

    Др- Ес сэр ! Так точно сэр ! Майн Москов 2019,сэр !

    Главнюк подозрительно осмотрел Кокса....


    [​IMG]



    Главнюк- Ваш вид заслуживает похвал. Если бы все наши были такими то мы не налажали бы ВЕЗДЕ !

    Др- НАШИ все такие фиг врагу пройти на респ !

    Главнюк- Вот вам маленький но важный медалька.

    Др- Слався отечество наше родное !

    Главнюк- Ват ?

    Др- Служу трудовому народу !


    Др- эмммм... не казни царь батюшка а дай слово молвить заветное

    Главнюк- Ваше звание солдат ?

    Др- Ав ! Ав ав ав !

    Главнюк- Палкан значится....


    Первое задание закрепиться и отослать скрин фотку на ВК главкома на фоне полосатой тряпочки- Выполнено ! Внедрение прошло успешно. Никогда ещё Док не был так близок к буфету...


    (буфет)
     
    Karratka, BearGrils и MaroG нравится это.
  11. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Однажды и внезапно. Ну совсем не ожидано. Когда лукошко ещё не закрыли и не отправили спать котёнок зашёл в ВК сайта любимой игры. А там ! Вдруг появился чат классик + теш. Да да. Котёнок уже вырос. Котэ уже не играл ! Но там так интересно писали что лапки сами потянулись к ПК. Потом лапки сами побежали по карте где было что то любопытное. Vze, lf nen tcnm k.lb ! что с кошачьего означало модер спит раздача идёт всё есть и навалом. Пимерно вот столько


    [​IMG]
     
    Karratka, BearGrils и Chasey нравится это.
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Я зомбям тудам сюдам как дам. Пинок скелету. В лоб Яге. Утопленик дрожит в воде. Каровки спрятались на ели,они наверна абалдели. А Чё,я хоть куда. Но вот откуда и куда ? Пошли туда? Иду туда. Пашли обратно? Не вопрос. Испачкан алмиками нос. Я ужос ночи! Жутир крипа. Пожиратель тайный гриба. Дракон щенок! Молчите, тихо, вдруг услышит будит лихо. Победитель скалка блока, если правда нету Босса. В общем и вапще простой. Дорогой я наш родной !
     
    BearGrils, Karratka, mrAleroy и ещё 1-му нравится это.
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  14. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Привет от мну!Отмну мозги чего же боле?Что я могу?Да вроде фсё. Лиш мелочи втирают боли.Ну типо диска нет.И вот.Не видит Лин дисковчину.И что же? Без мну не сдохнит свет) А мня исдохну. Кубичи респект !

    Тимнились очи молодые.
    А скрежетавший челюсть ныл.
    Чаво вам судари изложить?
    Ну вот пажаласта-Кефир!
    А может сыр.
    Быть можит.
    Ну ктота должен отвечать!
    Возможно тучи но не точна.
    Да наплевать)
    Иди играть!
     
    BearGrils, Karratka и mrAleroy нравится это.
  15. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Я там смотрел.
    Потом не очень зырил,
    Посредственно присутствием почтил,
    И чёта сдох не досмотрев картину,
    Ваш милый сердцу няшный ник.
     
    BearGrils и Karratka нравится это.
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Если вырубили свет и ПК неотзывчив, то выключи ПК и вынь провод, и вытащи батарейку таблеточку из ПК. Биос забудет как его зовут. Вставь всё обратно. Вуаля винт видим.

    Я трудный пень ошибок дивных.
    Во мне пылает и горит,
    кричит и бесится гордливо
    тупь безмерных сил.
    Я чайник Виндовса примерный.
    Мозг затуманен и болит.
    О Одмин правый !
    Юзер грешный,
    в кубик отчий лапкой прыг.
    Алмазы !!
    Фсё,утих))
     
    BearGrils и Karratka нравится это.