Аукционы данжей.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Filter, 24 янв 2018.

  1. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Куплю абсолютно любую подводную крепость [biggrin] желательно без торгов, нервотрепки и ожидания
     
    BearGrils и Profil нравится это.
  2. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Всем привет. Пдскажите. пожалуйста, нерадивому, что за village_1 или village_2, где они находятся и с чем их едят, хотя бы кратенько(нескольких слов достаточно).
    Насчет подводных крепостей: интересует любой вариант с water_temple_24 до water_temple_43.
     
    BearGrils нравится это.
  3. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Особняки, тотемы, всего 2 особняка на карте, если в кратце) а где не скажу, я вредный))
     
    BearGrils нравится это.
  4. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Ну ты и конспиратор. Эти две деревеньки в любом случае появятся на аукционе, ну и узнать их коорды будет не проблема. Надо же будет знать, что ты покупаешь.)

    ps. ну вот первую я уже нашел. коорды 6480 -2728. Всего две? Думаю борьба за них будет бесполезна. Точнее я даже и пытаться не буду. ну хоть сбегаю гляну что там.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Индивидуальные эвокеры появляются в процессе создания отдельных особняков в лесу . Они не будут возрождаться после их первоначального появления, поэтому их количество ограничено на каждый мир.
     
    BearGrils нравится это.
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ну если так то не вижу смысла опять выложить ..лимон.. ради одной игрушки в рамке на стене )
     
    gasuaska, BearGrils, KARON174 и ещё 1-му нравится это.
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Блин, если тотемчиков всего 2 будет, это же обидно, тогда даже я не вижу смысла выкладывать много денег за особняк. Особняк тогда должен стоить мало, учитывая что там тотем лишь один на 1 особняк
     
    BearGrils и KARON174 нравится это.
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Их всего два в игре.
    По твоей логике антиквариант должен стоить копейки [smile]
     
    BearGrils, Krovka и KARON174 нравится это.
  9. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    ну антиквариат который одноразовый и ты его покупаешь для боя, не антиквариат) кстати щас глянул на ютубе и их (вызывателей/эвокеров) может быть больше чем один в одном особняке быть))
     
    BearGrils нравится это.
  10. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    Будет аукцион) игроки сами стоимость завысят ставками. Вот увидишь.
    Лично я не буду участвовать) не вижу никакой еврейской выгоды)
     
    BearGrils и Krovka нравится это.
  11. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    наоборот, из-за того, что их всего два, вообще всего два, ценник возрастет в разы. Хотя за не практичностью, конечно. некоторые потенциальные покупатели отвалятся.
     
    BearGrils нравится это.
  12. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ну и поимеешь тотем и расставишь пальцы веером и что ? И на этом всё ))))
     
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  13. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Я пожалуй хочу water_temple_5 или water_temple_6
     
    BearGrils нравится это.
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Идея:

    1. Дать четкие понятия о том что можно строить качалку из подводной крепости или нет, если можно то какие условия, к примеру она должна быть с виду объектом не нарушающим гармоничности - яхта, корабль, остров.

    Сейчас большая часть игроков (за исключение тех у кого тп) - выбирают крепости из соображений удобности. И как уже можем видеть - пересечений практически нет. И опасность для таких игроков составляет только если кому-то захочется насолить и принципиально попытаться отнять крепость - путем перебивания ставок на ауке. В остальном практически каждый купит себе крепость по минимальной установленной цене.
    Отсюда два момента:

    2. Сколькими подводными крепостями можно владеть?

    3. Сделать просто аукцион подводной крепости (особняков два - тут и так все понятно и просто). И когда игрок выигрывает - он выбирает ту крепость которой хотел бы владеть. Таким образом будет смысл побороться в каждом аукционе и первым выбрать желанную крепость пока ее никто не занял.


    При этом: Скорее всего во втором пункте должен быть ответ - больше одной. Ну мало ли кому-то захочется две или больше. При этом такое правило не исключает "богатых" игроков из дальнейших аукционов после того как они уже обзавелись крепостью. Так сказать подстегивает тех кто еще без крепости.

    Дабы еще более подстегнуть интерес - продажу крепостей сделать частями, а не в первый день все сразу загнать.
    Когда подымался вопрос о защите крепостей, учитывался и тот факт что игрок может прийти спустя несколько месяцев и захотеть крепость. Поэтому в первом этапе выставить к примеру 3 крепости. После первого этапа запустить какое-то игровое событие где в качестве приза на выбор будет так же крепость. Потом небольшой перерыв.
    Потом второй этап и следующая очередь аукционов. Но предуприждение о старте аукциона должно быть за неделю, учитывая падение спроса на данжи и короткий срок (но вполне удобный) время действия аукциона.

    Новички которые приходят и говорят что все уже запривачено - в какой-то степени получат меньше поводов возмущаться.


    Да, такая модель в целом скорее будет плюсом для богачей а не для одиночек с маленькими балансами.
    При этом я из-за отсутствия денег в одиночку не претендую ведь на завод мерседеса и не сетую на несправедливость.

    Те кто не может позволить участвовать в первой волне аукциона может спокойно покупать те же лампы у тех кто получит крепости в первом этапе.

    4. Ну а что бы не получилось бональной монополии, в первых двух этапах можно запретить участвовать тем кто уже получит на протяжении аукционов в этих этапах - крепости.

    Хотя возможно во втором пункте все же стоит запретить владение больше 1 крепостью. А то уж совсем жестко для гордых одиночек будет, у которых нет червонцев, фармить они не видят цели, а объединяться им не позволяет жизненная позиция. А когда что-то не получается - сетуют что для одиночек не проработан геймплей [smile]


    В целом да, очередная не справедливая модель [smile]
     
    Argokon_Esteil и BearGrils нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    water_temple_15 - water_temple_20
     
  16. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    water_temple_10
     
  17. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    water_temple_22
    а если его перенести в др место , стражи продолжат спавниться?
     
  18. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    думаю, нет
     
  19. Wolfblood

    Wolfblood
    Бригадир
    29
    23
    123
    village_1
     
  20. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Хотелось бы приобрести Water_temple_23, вроде не претендовал еще никто. Хотя спешить некуда, соглашусь на любой невыкупленный через пару месяцев/полгода.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018