Возвращение TFC

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 9 июл 2015.

  1. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    Машина мощная, памяти 2гига выделено под яву, на др сервера захожу нормально Greg и тот без проблем тянет. А тфк первые 60 мин норм играла, а потом началось что зайти не могу вообче.
     
  2. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Кстати да, если бежать в новые земли, идет большааая задержка. У меня еще так же после каждого возрождения, тп. Даже если месте разведанно, после каждого входа большая задержка. Как следствие - ты появился, мобов неи, прбежал по делам, а через некоторое время на тебя осыпается град ударов и ты погибаешь от рук зомби например. И никуда ты так и не убежал, умер в метре от точки появления. Интернет нормальный, комп тоже.
     
  3. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    А ты бробовал(а) увеличить яве память? У меня кстати проблема решилась переустановкой клиента, наверное ошибки были при закачке в первый раз tfc сервера. А проблему типо твоей я решила увеличением памяти яве до 2г. Гайд есть на форуме.
     
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    опять же -
    каковы границы зоны спавна?

    каковы условия создания клана, установки точки телепорта, телепортации, принятия новичков в клан, самоудаления клана?
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    @mrAleroy
    границы спавна как минимум 10к на 10к а то и весь мир
    по клану - все также как и на классике (с теми же ценами), учитывая что варпа и хома нет в игре, то клановый варп весьма оправдан.
    За исключением одного - пока что нет торговли (имею ввиду МИ), но вы знаете почему. Рассматривается вариант создание спавна с возможностью установки честов. (да, раньше не могли рассмотреть и подготовить к открытию).
    Пока что вливание денег в ТФК только с общего счета, который пополняется за счет голосования (что должно стимулировать голосования), участие в ивентах на классике, которые могут привести к пополнению общего счета в случае занимания призовых мест, но и естественно помощь проекту в виде доната.
     
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Клан надо много дешевле сделать на ТФЦ, чем на Классике. Потому как там вечность столько собирать.

    "Торгово-спаун" упирается в то чтобы кто-то с прямыми руками его построил в креативе.
     
    mrAleroy нравится это.
  8. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    согласен только отчасти создание клана можно оставить и 100000ч точку спавна - ну не знаю, телепортация - 100ч (тут тоже сомнения) примем новичков в клан - бесплатно.
    насчет спавна с честами, боюсь не получится прикрутить честы и ми к тфк там система другая чем в анили под которую и честы и ми заделаны
     
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ну, у некоторых уже есть готовые кланхомы, хотя мой ведет в океан, хоть и недалеко от берега. И если будет некие торговый спаун, то как с него возвращаться домой? Пешком? А в это время кто0то сидит в кустах на выходе и ждет тебя...
     
  10. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    забавно, если тут перенесете свой клан- спаун куда либо то и на класике он переместится?
     
  11. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Не думаю, скорее всего при запуске все настройки были просто скопированы, а теперь они независимы друг от друга. Каналы кстати тоже все перенесли
     
  12. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    На счёт торговли: а на что люди торговать то будут? У всех только стартовая тысяча. Единственное вливание - это голосования и донат, что не очень выглдяит как-то. Нужен админскуп с боле менее нормальным ценами, адаптирвоанный под тфк.
     
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    ты еще ногами затопай
    деньги автоматом перенесли с бывшего ТФК, а до этого с бывшего пвп харда, у меня например куча денег, которые тратить некуда
     
    squirrel нравится это.
  14. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    и опять же уменьшили прочность вещей, чтоб убить корову каменным топором надо 2 топора, это ппц какойто
     
  15. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    Такс, начну с вики : вот тут все разжевано, на русском языке описано товарищи новички прошу юзать http://wiki.red-mine.ru/Заглавная_страница
    Совет: храним еду в уксусе после засолки в вики есть инфа как это делать, за ночь гниение даже не началось. https://yadi.sk/i/yEG9oLK5hrbSZ . Не знаю можно ли хранить в глиняных сосудах наполненных уксусом, сегодня проверю, места они меньше как бы занимают.
    Просьба к админам: 1)уберите красный текст (подсказки) перед его появлением и во время сильные лаги и задержка, замечено всеми. 2) решите чтонить со спавном и хомом, а то народ разбежится, необходима торговля между игроками, молочкой например. Ну или шоп включите как на др серверах. 3) Вновь проблема по молочке и шерсти, растения обновляются каждую весну на локациях, животные нет, они истребляются просто. Либо магазин с возможностью покупки животных, либо раздачу за туже игровую валюту животных. А ведь еще могут редиски всякие прийти и вырезать весь скот, должна быть возможность его вновь разводить.

    Приглашение: https://yadi.sk/i/fCfDwg66hrexa приглашаю порядочных игроков селиться рядом со мной, воды пресной много, лес рядом, местность равнинная, плодовых деревьев и ягод хватит на всех. Вокруге есть горы, полно меди, сфалерита и начальных руд. Корды запрашиваем в личку. Скрин местности прилагаю.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  16. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    животных полно, а вот с глиной какие то проблемы. гррр
     
  17. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    Свиней много, кур полно в тропиках...коров и овец еще не встречала вообще.
     
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    полно
     
  19. AlHalise

    AlHalise
    Подрядчик
    70
    7
    183
    докажи!!!
     
  20. Gleichgewicht

    Gleichgewicht
    Подрядчик
    41
    19
    208
    Рядом со мной толпа коров живет, овец пока не видел, свинки были вроде и лошадей тучу видел