Где вы есть?!

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Clowith, 13 ноя 2013.

?

Есть интерес к теме которую я создал?

  1. Да.

    4 голосов
    16,0%
  2. Может быть.

    8 голосов
    32,0%
  3. Нет.

    13 голосов
    52,0%
  1. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Я создал тему для того чтобы каждый участник Minecraft-Moscow мог узнать где зарегистрирован человек о котором он хочет узнать.К примеру:
    Начало всех начал.
    1.Bконтакте-может у кого есть желание переписываться с игроками не на MM,а на страницах соц.сетей.
    2.Instagram-может кому то нравится вести свой блог в фотографиях.(Считайте можно будет почитать друга в Instagram)
    3.Twitter-Facebook-Если кто то из нас ведет свой блог в Твитере или Файсбуке. Почему бы другим участникам не почитать о чем он пишет в блоге.
    А так же:Jabber,Steam,Origin,Uplay и т.д.
    Разве не хороший повод найти больше интересного.Пишите где вы есть....И тот кому интересно найдет вас там.Вот так к примеру: Вконтакте vk.com/mr.timon16 а вы там свой другие сайты я перечислять не буду там сами догадаетесь[smile]
     
    Kaspian нравится это.
  2. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Вконтакте. Не буду перечислять сайты, с которых фильмы качаю)
     
    Ivan72rus нравится это.
  3. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    Я в есть много где, но я там не сижу. Сижу только в вконтакте http://vk.com/ivan72rus, в скайпе ivan72rus_1997, и в друг вокруг Ivan72rus.
     
  4. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    vk.com
    ICQ
    Skype
    ...@mail.ru
    ...@yandex.ru

    Но всё это посещаю исключительно по делам (ну в ВК фильмы смотрю и музыку слушаю)

    Везде найти легко.
    Кто найдет, добавляться с подписью "Лучший модер ^_^" хD
     
  5. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Мне кажется, или человек, желающий указать, где он есть, сделал это в своем профиле тут?
     
  6. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    ScayTrase, тебе кажется. Я так не сделал)
     
  7. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Т.е. ты думаешь, что люди, которые будут искать твои контакты первым делом полезут искать левую тему на форуме? [smile] Разумно, разумно... :-D
     
  8. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    ScayTrase, домыслы да и только, ну или неправильные логические выводы. Я ничего подобного не писал.