Глобальное обновление геймплея. "Новые земли"

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем pashaoff, 1 июн 2018.

?

Хотели бы вы видеть проект "Новые земли" на нашем сервере?

  1. Да, мне интересен такой контент

  2. Есть спорные моменты, но было бы интересно посмотреть его в действии

  3. Не против, если лично меня это не задевает

  4. Нет, это вредно для здоровья!

  5. Пищу от идеи и даже готов(а) задонатить на хороший плагин, который поможет это реализовать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Как-бы тебе объяснить... Вот есть ядро чего-либо. Это может быть планета, атом, государство, идея. А есть то, что на нее лепится-обвеска какая-то. Так вот ядро у нас одинаковое, обвеска слегка разная. Но в данном случае обвеской можно пренебречь, поскольку ни в одном, ни в другом варианте с вашей позиции она никого не спасает, а значит она (обвеска) с вашей позиции одинаково фиговая. Вот поэтому я и говорю, что это в сущности одно и то же. Все просто, как в нейрохирургии)))
     
    BearGrils нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Если бы ты позиционировал свое ядро без обвески в виде бонусов - возможно, но все началось с чего? Правильно с текста в твоей теме. Что там было - то и оценивали.
     
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ладно, пора закруглять этот разговор. Мы действительно друг друга не понимаем, хоть и говорим слава богу на одном языке.
     
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Я только могу от души пожелать вам, как говорилось в том фильме: "С людми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше".
    За сим откланяюсь.
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    pashaoff, чего все такие обидчивые-то?
     
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Filter , ты путаешь. Я разочарован.
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    pashaoff, хорошо, разочарованные, и как следствие обиженные [smile]
     
  8. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Думай как хочешь, мне фиолетово)
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ахах, а мы из года в год (ну я конечно поменьше) перебираем идеи, и где не хватает фантазии, где не хватает технической подкованности, а некоторые вовсе полное уг, и в результате эти идеи уходят в мусорное ведро.
    Дорогу осилит идущий!

    Никто не обещал что геймдив, или как-то так, это раз плюнуть. [smile]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    BearGrils нравится это.
  10. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    В добрый путь! Яхту только правильно назовите)
     
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    белк, опять все изрвратил и повернул с ног на голову
     
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Вы начинаете немного бесить, как написали так и понял. Во вторых, хоть как ты назови кирпич, он и в Африке кирпич.
     
  13. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    А команда смены погоды не менее бесполезна? Мне вот интересно много ли народу о ней знает и пользуется ли ей кто-нибудь?
    Лично у меня она вызвала восторг потому что она дает возможность играть имея бан, а не что-то еще. Ведь Колыма можно считать тот же классик, только менее цивильный и с меньшим кол-вом ресурсов
    Как по мне он уже прошел, т.к. там появились те кто хулиганит))
    Ну как бы в шапке темы тоже была идея про шмот в виде артефактов, ведь бонусы могут быть не только тп, но и уникальные артефакты
    P.s. еще че-то хотел написать, но пока читал тему забыл), если вспомню напишу))
     
    BearGrils и Gadius нравится это.
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Внимательно прочти какое слово я написал [smile]
     
  15. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    squirrel, прочел именно поэтому и спросил, ведь по сути много чего (мне лень искать и приводить примеры, но 3 примера есть: команда смены погоды, команда банка на привате, возможность торговлей приватом (за все время существования на проекте я лишь 1 раз видел чтобы кто-то продавал приват по этой команде)) можно найти бесполезного (как я считаю) у нас, но оно есть))
     
  16. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    о боже мой
    1 - давай уж тогда впадать в крайности и дальше и больше, любой пвп сервер это по сути большая пвп-арена, а еще ваша "колыма" тоже большая пвп-арена и еще дальше в крайность - теперешний классик тоже по сути большая пвп-арена - только с выключенным пвп режимом. абсурд? ну конечно.

    2 - мне никого никуда не надо заманивать, точно так же как я никого не заманиваю в теже катакомбы, я не бенефициант проекта и не игрок, я просто озвучил идею идею карл, сначала Пашофу еще зимой, а только теперь тут, почему я не сделал этого ранее - очевидно из текущей ситуации - все что щас произошло между тобой и пашофом я предсказал ему еще тогда зимой, но он забыл, буквально вчера он весь на позитиве переговорил со мной на эту тему, - он сказал что говорил с тобой на эту тему и ты вроде как проявил понимание - я же высказал пожелание не торопить события и подождать пока я не сделаю этот чертов квест для колымы и пересечся на эту тему в выходные или сегодня после завершения квеста, но события пошли другим путем. повторюсь,- мне никого никуда НЕ надо заманивать. кому надо те сами зайдут, а если не зайдут или зайдут но уйдут - ну значит не взлетело. всего то делов.

    3 - ответ по сути тот же что пунктом выше

    4 - наша идея базируется на том что и пвп-мир, и нон-пвп-мир, находятся на одном сервере и есть возможность свободного перехода из одного мира другой, большими буквами - ИДЕЯ БАЗИРУЕТСЯ НА ВОЗМОЖНОСТИ , ключевое слово - "возможность", и нам нет дела чего там захотят или не захотят игроки, - придут новые игроки? - если да то хорошо (не мне хорошо, а проекту в целом - ведь онлайн больше)
    - а если не придут ничего страшного, старые игроки от этого нововведения точно не уйдут, ну не взлетит - ну не взлетит - взял, да и выключил добавочную карту.

    И не надо за нас решать во что мы свято верим, и опять же - контролировать дальнейшее развитие чего? - зачем подобные высокопарные претензии? и еще - ты точно так же как я можешь накидать кастомного шмота в игру, ты ж как никак админ.

    - И при чем тут вообще Кайво?
    - И что значит хотите заниматься-занимайтесь? я бенефициар проекта? я получатель прибыли?, или я на зарплате? блин, да я даже в майн не играю.
    - Почему ты ПОДУМАЛ что я собирался доказывать что моя идея рульная? Я скажу даже больше - я ЗНАЮ что она НЕ рульная. поэтому я ее и НЕ написал еще тогда - зимой.

    Ну вот я ее озвучил, просто озвучил идею примерно как "а почему бы не переклеить обои"- тут было два варианта
    - можно попробовать когда/если будет возможность.
    или
    - спасибо, но нам это не подходит ввиду тех или иных причин.

    разруливатель ты наш:innocent:, вон с колымой разруливай, а то уже ангвар собрался уходить[blum2]ensive:
     
    Argokon_Esteil и eBlank нравится это.
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    mrAleroy, знал бы что так просто, написал бы проще.
    спасибо, но нам это не подходит ввиду слабого потенциала идеи. Если вы хотите заниматься - занимайтесь, у нас к сожалению нет времени на реализацию модели в стиле "а почему бы не переклеить обои"

    зря только время потратил что бы объяснить.

    как только будет готова модель - обязательно сделаю.
    По моему все нормально ;)

    Забыл дописать. Ничего я не перекручивал. Я описал так как есть.
    Просто кое кто не хотел признавать банальность идеи. Хотя сейчас ты пишешь что тебе все равно. Парадокс однако [smile]
     
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Вынужден извиниться.
    Я сегодня немного жираф.
    Я почему-то по диалогу с Пашей на кануне в скайпе, почему-то подумал что это будет полнофункциональная игровая модель.
    А вы, как я понял, просто предоставили идею для фана.
    Прошу прощение.
     
    Gadius и Argokon_Esteil нравится это.
  19. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Вообще не понял ничего. [smile]
     
    ardar нравится это.
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Несколько суток, от Колымы до Нового Мира, включая в себя НДС и другие сенсации, форум просто дрожал от напряжения, стряхнув с себя накопившуюся от предыдущей мышиной возни пыль !
    Несколько одновременно запущенных актуальных тем просто разрывали игроков между рубриками сайта !
    Обессиленные от накала страстей, выпустив пар, участники сих баталий медленно остывали по диванам и креслам, собирая новые силы и мысли для дискуссий...)
     
    BearGrils, eBlank, Argokon_Esteil и 3 другим нравится это.