Злое градостроительное руководство или "Молот раков"

Тема в разделе "Руководства", создана пользователем le_souriceau, 28 июн 2015.

?

Понравилось? Хотите еще?

  1. Да, мои очи открылись беспощадной наготе истины.

    64,0%
  2. Не со всем согласен, но получил извращенное удовольствие от чтения.

    12,0%
  3. Нет, я узнал в написанном себя и своих друзей, мое гузно нестерпимо жжет.

    8,0%
  4. Shut up and take my money!

    16,0%
  1. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    Сурисонизм [biggrin] Замечательное продолжение.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  2. Gleichgewicht

    Gleichgewicht
    Подрядчик
    41
    19
    208
    Спасибо за продолжение, людям с мозгами есть что почерпнуть из него [smile] Уже воспользовался советом и заприватил 80х80, хватит для начала на три-четыре коробки [biggrin]
     
  3. Simpster

    Simpster
    Подрядчик
    22
    13
    253
    В точку [biggrin]
     
  4. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Устал читать, а сколько же ты это писал))) Хочу своё мнение высказать Хорогату (и уже давно), который сейчас обозлился в лице Jos'a на эту тему, я как запомнил ваш город на фри 2, так на карте и смотрю - не изменился, причем наблюдаю за ним не редко, ну там ёлочку вставили, ещё здание какое то не понятное. Это вся работа за столько времени? - подумал я. Сходил туда недельку, может чуть больше назад, так как думал что строительство идет под землей. Ничего не увидел.[sad] Потом всё таки пробрался в ваши тунели, и что увидел? ямы кубические, не обделали даже никак. Может я конечно ошибаюсь но по мини карте (которая нам и пещеры показывает) ничего не увидел больше. Может быть вы там и не устаете, ибо чего уставать если ничего не проделываете, но результат показываться должен. Я верю ребят что у вас получиться выполнить все ваши планы и доказать что я не прав, но это будет... наверно как Jos сказал лет через 100[biggrin]
    P.S. Извиняюсь за такую жесткую критику, но считаю что лучше жестокая правда, чем сладкая ложь.
     
    Simpster нравится это.
  5. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Пупер, ты зря. В плане что Horgy нас вряд ли осчастливит своим ответом. Так понимаю, у него мудрая позиция оставаться в тылу : ) А Jos'а расстроишь, он патриот, что заслуживает всякого уважения.

    Ты кстати не прав акцентируя вопрос на времени. Мы вот тоже выпадал изрядно на несколько месяцев, да и ты, помниться. И стояло все без прогресса. Это со всеми случается.

    Тут дело в другом. Хоть и зря я, но скажу.

    Меня тут осенила парадоксальная догадка, которая объясняет суть всей проблемы наших друзей.

    Кто-нибудь когда-нибудь видел хоть одну собственную постройку Horgy, которая не была бы возведенной в циклопический масштаб геометрической фигурой, рвом, полостью, простой стеной (по сути тоже чисто геометрической), странного сооружения над кратером? Кто-нибудь видел красивый дом, милый замочек, построенный Horgy или хоть что-то сложнее чисто геометрических упражнений киркой или лопатой?

    Я не видел.

    Вы видели? Покажите?

    Horgy, похоже, элементарно не умеет строить на том уровне, который был бы адекватен первоначальной заявке. Поэтому сидит и ждет пока к составу присоединится кто-то, кто может хорошо строить и, таким образом, выехать за его счет, осуществляя "общее руководство". Отсюда все эти разговоры про то, что нужны творцы-архитекторы, все будет, бла бла бла.

    Так как такого человека нет, то он уже больше полугода развлекает состав черновыми работами.

    Если я ошибаюсь, то готов прямо ужасно раскатятся. Убедите меня в обратном (с аргументами). Было бы здорово.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
  6. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    ох хотелось бы мне посмотреть все города и сделать вывод по этому поводу! а статья очень интересная) жаль что больше твоей критики не услышим( надеюсь мою работу ты без критики не оставишь!
     
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Да, сегодня на меня снизошло откровение человеколюбия после разговора с К.

    То тратишь нервы, рискуешь здоровьем, указываешь людям путь избавления от пороков, что мешают им быть совершенными : ) Выхлоп? Проклятия. Ножи наемных убийц.

    Теперь бесплатно только похвала. Построил коробку? Молодец! Основательно. Крыша набок? Креативно. Что поправить? Да оставь, все здорово.

    А критика и бесценные язвительные подсказки будут в формате платного консалтинга. Но я не жадный, буду принимать и едой (кроме яиц и арбузов). И инструментами. Женщинам скидка (10% весь год, 20% 8 марта и в НГ).

    Кстати, на продолжение почти собрали, какой-то буржуин послал дофига. Оно теперь тоже теперь будет добрячим, но с содержанием, конечно.
     
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Прочёл,понравилось. Решил выделить наиболее приятные моменты из сурового текста:

    "Теперь, когда мы в пюре избили кувалдой всех недоумков, слабаков и остались в суровом обществе истинных градостроителей с мозолистыми руками, каменными жопами и выпученными от концентрации глазами, пора щелкать сладкие орешки знания."

    "Ты, заколдованный еще в действе злобной корейской феей, скорее всего и не заметишь, что твои манипуляторы – красные клешни, клац-клац"

    "Домов, если повезет, будет 5 и 2,5 будут годиться только чтобы обманом поселить там бездомных слепых орков."

    "звонкая и несокрушимая пара алмазных кубов"

    "ваши блудливые зады"

    "фитилек не соответствует заряду"

    "а можно и “город-грибок на заднице гигантского динозавра-альбиноса” залажать. Дело тонкое."

    "город в расщелине (в хорошем смысле)"

    "Не способен выполнить тестового задания на благо города – убирайся к черту, ленивый пес."

    "печать на лоб “PLANIROVSHIKRAK”"

    **********************************************************************************************************************

    И моя самая любимая цитата:

    "продолжать когда все так достает, что охота наблевать в ведро и вылить себе на голову"

    Прям жизненно,душевно!
     
  9. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Спасибо.

    Кстати, собрали на следующую часть. Как с конкурсом закончим на этой неделе, допишу. Там будет про то как уже начинать строить, по полевым работам.
     
    Gallen нравится это.
  10. burja008

    burja008
    Подрядчик
    2
    0
    166
    Отличная тема !
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015