История Вашего аватара и скина

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем angvar, 3 янв 2021.

  1. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    С никнеймами всё понятно, но вот почему никто не догадался сделать аналогичную тему про аватарки и игровые скины - вопрос. А между прочим, тоже должно быть интересно и увлекательно.

    И начну с себя. Аватарка - это понятно, мой игровой персонаж в каких-то подземельях под Меровией.
    Что до скина, то тут так... Когда я вошёл в состав клана Меровии, то долго думал на тему, кем бы мне приодеться? Естественно возникла мысль про рыцаря. Ну и принялся искать, и поначалу находил либо нечто унылое, либо копию скина Сурисо. Но удача улыбнулась и был найден скин Dragon's Knight. При чём тут вообще эти Dragons я так и не понял, но был скин довольно красивым на мой взгляд. И я выбрал его, правда, пришлось его немного подкорректировать. А именно, убрать светящиеся глаза в забрале шлема, сделав там темноту. В итоге получилось очень даже неплохо.
    Ну а стражи на спавне в моём скине оказались волей Алероя после перехода на 1.12, когда плагин почему-то разучился использовать любые скины и обязательно требовались скины игроков. Ну или как-то так мне объяснили в ответ на возмущение.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
    Max515, 100g, keeperd и 2 другим нравится это.
  2. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    На аватарке у меня стоит Джорж Карлин - американский стендап-комик. Поставил из-за его выступлений, одновременно грубых и саркастических, но зачастую попадающих в точку. Казался тогда кем-то близким по духу.)

    Скин я искал почти 3 месяца после смены ника на Kaivo. Нашёл в итоге свой нынешний, вроде бы списанный одновременно с Индианы Джонса и штатного шахтёра. Но Индиана Джонс получился настолько колоритным, что игрокам зачастую кажется, будто это скин какого-нибудь шаха с огромным самоцветом во лбу.)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    112amper, keeperd, 100g и ещё 1-му нравится это.
  3. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    А еще, я твоим скином одел кузнеца под замком спавна
     
    100g нравится это.