Метро или очередной блин комом.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем squirrel, 28 окт 2017.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Немного оффтопа, играл я в эту игру. Правда на украинском сервере, лучше на российском (ну мало ли). Прикольная игруха.
    Донат есть конечно но можно и без него если не планируете своей корпорацией занимать лидирующие позиции.
    Плюс донат дает возможность быстро менять направление поездов - очень актуально для мелких заданий.
    В остальном все таже монотонность, зашел - указал откуда и куда. И вышел. Заработки от пути следования твоего поезда меняются каждый час, то есть сейчас твой поезд привозит 1000 а через час уже на этом пути можно будет заработать только 200.
    И еще не маловажный момент, там вайпы. Весь игровой процес - кажется несколько месяцев, разбит на эпохи, с наступлением каждой эпохи открываются новые локомотивы. А когда заканчивается последняя эпоха - начинается вайп. Игроки переодически затрагивают в чате тему повторной игры, но так же проскакивает что надоедает такое.
    В целом суть создать клан и занять лидирующие места и пробовать диктовать условия. Ну или если претесь от поездов, больше вроде как там делать нечего.
     
    smiti и BearGrils нравится это.
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Что ж , выходит не очень хорошая тенденция . Сегодня падает метро . Завтра порталы . Потом лошади . В живых останутся только ад и элитры . К чему приводят новые версии .... Так зачем нам метро ? Наземку надо строить . Метро ток в 20 веке появилось , а у нас Средневековье все таки . Походу Профил опять с временем промахнулся XD .
     
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Интересно. А у нас можно сделать, например отправка почтой по каманде груза из шахты?Ну из МИ купить можно же. Тоесть набрал Меровиец(для примера меровиец) ресов выше крыши и эндэр сундук забит. И пишит в чат команту / ers ресы топ топ Ангвар труе. Рас и всё что было у Ангвара он на склад уносит))) Удобно. ТП почта ММ. Платно.
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Сейчас есть шалкер сундуки.
     
    BearGrils нравится это.
  5. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    Как мне кажется, метро стало уже неотъемлемой частью сервера, почти как спавногдрад и остальные города. И сохраняться это должно при значительной поддержке администрации. А метростроевцы только примыкающие к основным веткам части должны достраивать. Ну и приваты нужны. А вообще наземное метро это красиво. Или сделать надземное, на опорах каждые 20-30 блоков.
     
    100g и BearGrils нравится это.
  6. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Тогда городам придется просить , дабы на их територии метро было подземным дабы не портить картину Средневековья .
     
    BearGrils нравится это.
  7. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    да спустить метро под землю в городах вообще не проблема.
     
    BearGrils нравится это.
  8. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Елкифер ага . Там надо как то красиво . А то меровийские перфектционисты взорвутся от неточности )))
     
    BearGrils нравится это.
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    В Меровии есть метро, и никто не мешает к нему присоединиться.
     
    BearGrils нравится это.
  10. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    да и красиво сделать тоже никто не мешает)
     
    BearGrils нравится это.
  11. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ха. Если метро роют чтобы алмы добыть попутно, то как оно может исчезнуть? Игроки возьмут и откажутся от ресов? Нет, метро вечно !
     
    BearGrils нравится это.
  12. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Не тупи. Не знаю, как сейчас, с починкой, но без неё, копая метро, в ноль выйти было бы уже неплохо. Там же не только алмазы на инструменты, но и золото с железом на рельсы. А их выкапывается меньше, чем нужно. Недаром Метрострой на позапрошлогодней карте на спавне ставил сундуки и воронки для пожертвований и скупки.
     
    squirrel, Elcifer, keeperd и 3 другим нравится это.
  13. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    Так и что решили то? Будет по старинке или приваты? А то сервер уже вечером будет открыт, если все пойдет хорошо.
     
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я тут немного протупил - когда забыл сделать голосовалку при публикации темы, но не суть. Исходя из отзывов тема не сильно зашла. Но я не исключаю что среди новых игроков возможно найдутся желающие.
    Поэтому тема уйдет на доработку и будет уже опубликована как существующий инструмент.
    Но поскольку желающих не особо много на данный момент, то в целом этой темой займусь не сегодня а чуть позже, думаю скорее всего после НГ.
     
    Elcifer нравится это.
  15. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    ну и правильно. Надо время дать просто для развития, а там глядишь и метрострой созреет)
     
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я пока не углублялся в данный инструмент.
    Но возможно если все же будет актуально, организации по строительству метро будут первые (в плане теста) с кем опробуем систему акций. То есть организации смогут выпускать свои акции, которые будут расти или падать. А игроки смогут покупать акции. И попробую прилепить сюда бонусы для держателей акций. В общем все еще впереди и работы много. [smile]
     
    BearGrils и Elcifer нравится это.
  17. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    Звучит очень интересно)
     
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    акции )...хмм )...Белка новый МММ-2018 задумал замутить )...МММ-2018 - Мы Майнкрафт-Москоу Можем Многое !! )).....
     
    smiti нравится это.
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Акция. Пирамида. ,, Сивый Мерин ,,

    1. Лошамфортабельный призёр всех кубков. 1 акция=100кустиков сена.
    2. Лошадану без седла. 1акция=50кустиков сена.
    3. Лошатаксебечная. 1акция=10кустиков сена.
    4. Лошажмотнаяскотина 1 акция= дайте хоть чёта, а.

    Процент от Ивентов расчитываеться по табло рыла.
    Рыло предьявлять в кассу.

    Касса номер 1- Оплата наличными. ( в пустыне Сахара с утра и до вечера ) При себе иметь нужную справку.
    Касса номер 2- Оплата спасибом.
    Касса номер 3- Молодец! Отьём акций.

    Кто купил, вобщем респект.
     
    BearGrils нравится это.
  20. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Блин , вы мне тут каторгу устроили . Эх буду копать в цепях под присмотром Рыжего Сержанта . [smile]
     
    BearGrils и smiti нравится это.