Музыка

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Selena, 17 июн 2011.

  1. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Как можно обсуждать искусство и забыть про музыку?
    В этой теме, возможно, будут горячие споры о стилях и жанрах, но все же постарайтесь не выходить за границы приличия и никого не оскорблять.
    Что касается моей любимой музыки, я пока повременю с рассказами о ней. Мне даже интересны предположения на этот счет.
     
  2. Silm

    Silm
    Архитектор
    304
    320
    313
    Сережа Танкян наше всё =)
    *открыл плейлист в плеере*
    помимо него Liquid Tension Experiment, Metric, Within Temptation, отдельные треки Би-2, Сплин, Чайф, Пилот, Nobody.one
     
    prestigio4 и Diovkrad нравится это.
  3. Silm

    Silm
    Архитектор
    304
    320
    313
    сразу реквест... буду рад, если подскажете что-то вроде Liquid Tension Experiment
     
  4. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    если что то Ликвид Теншн это тот же Дрим Фиатер без вокала - музыканты те же, а это их сайд проект. Серж Танкян действительно всегда и под любой настрой. ну еще нестареющие Продиджи, из экзотики Mari Boine Persen - национальные саамские напевы. Gorillaz вот последний альбом неплох, правда под очень специфическое настроение.
     
  5. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Где-то у меня был готовый шаблон для таких случаев...Ага, вот он!
    Accept,Axxis,Disturbed,Epica,Korpiklaani,Metallica,Nightwish,Powerwolf,Running Wild,Sabaton,U.D.O,
    А так же не по алфавиту:
    Overkill, Joe Satriani, Vinnie Moore
    А еще добавим:
    Altaria, Danton,Vanize,Rage.
    Вроде ничего не забыл.
     
  6. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Какие вы скучные [sad] неужели нет ни одного, кто слушает р'н'б и Фабрику?
     
    Nikito нравится это.
  7. Tone

    Tone
    Новичок
    113
    18
    218
    Prodigy и только Prodigy
     
  8. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    А можно разводить музыкальные срачи?
     
  9. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Ну... дискуссии можно, срачи - не стоит. Я буду строго модерить эту тему [smile]
     
  10. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Ой, как быстро. Начнем с того, что я не против других жанров(да я знаю, что их много, да я знаю их названия.),они все имеют право на существование. Просто у меня хроническая непереносимость. Не люблю рэп,например,взять хотя бы их внешний вид, ну совсем не возбуждает. Хотя, надо признать, они научились быстро произносить слова, хотя ни черта не разобрать. В остальном все нормалек. А главная причинаа того, что я не поддерживаю отечественного производителя(нет денег) заключается в том, что(ИМХО!) наша нация итак запопсована по самые гланды(если они знают, где находятся гланды. (Садистский юмор, надо отучаться.)) плюс иногда просто лучше не знать, о чем поют. Эх расписался я тут. Надоело, ушел в майн.
     
  11. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Хотелось бы увидеть представителей противоположных баррикад, пока что никого нет [smile]
     
  12. Shade

    Shade
    Новичок
    77
    14
    208
    рэп бывает разный
    просто говорю
    сам слушаю все
     
  13. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    А пока никого нету, можно устраивать беспорядки...
    ЗЫ.
    Когда я говорю рэп, я имею ввиду негров в цепях и джинсах, сползших до колен.А, а еще они лысые.
     
  14. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
  15. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    А волосатые негры за рэп уже не котируются?)) А как же так называемый "русский рэп"? А Эминем, допустим?
     
  16. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Про волосатых негров речь не идет, но они подразумеваются. А если сравнивать зарубежный рэп и наш рэп, то я лучше выберу зарубежный, или застрелюсь. причина указана выше. просто не хочу слышать что-то типа "Прокачу её на поршне..." Если мне понадобится перевод-переведу сам, или найду текст.
     
  17. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
    Русский рэп? Одного его представителя только можно назвать нормальным человек - Noize MC. Забугорный рэп совсем другое, его действительно можно послушать, не то что "русский"
     
    NaskO_ololo нравится это.
  18. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Ладно, скажу за себя.
    *ссылка на ластфм удалена*
     
  19. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Нехило. Ну и вкус.
    Найты, Эпика,Rage(Ого, нехило.), Мановар я когда-то тоже слушал...К чему слова? Даешь Митол в народ! \m/
    Э-э...А почему я еще не услышал ни 1: "А послушай-ка вот эту металл-группу"?[smile]...наркоманские смайлики.
    Хотя, чтобы быть честным, я иногда слушаю наших. Например Калинкина Михаила уважаю, он годно поет. Ну Лепс, ага.
     
  20. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Ну а что тут странного? Я обычная металлистка [smile] Предпочитаю хеви/павер.
     
    Ivan72rus и Toxa76 нравится это.