Музыка

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Selena, 17 июн 2011.

  1. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    [​IMG]

    А так, не воспринимай всерьез, я шучу так [lol]
     
    Lofra нравится это.
  2. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    Панк,хардкор ну и немного классического рока...black flag,screeching weasel,rollins band,descendents,dead kennedys,blondie,сream,buzzcocks(1-ые 3 альбома),ruts,clash,птвп,бригадный подряд,сплин,агата кристи ну и многое другое,до конца 20 века...21 век не особо воспринимаю...хотя из русских есть кое что интересное новое...план ломоносова(где вокалист интерн лобанов если кто его знает),птвп,закон грешников
     
  3. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    Смотрю из рока все одно и тоже слушают.Скука[sad]
     
  4. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    ну и немного ска-панк,тоже хорошая вещь!типа ruts-jah war,give your a chance,clash - guns of brixton!
     
  5. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Скандинавский фолк - Finntroll, Korpiklaani...
     
    Rubi нравится это.
  6. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    kyokata,я тоже из орена)
     
  7. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    Living Things от Linkin Park, сольник Harakiri Танкяна, весь альбом Defender of the Crown от Brocas Helm и до кучи, но из ряда вон Тимур Шаов
     
  8. VVolf

    VVolf
    Подрядчик
    69
    13
    208
    Слушаю разную музыку, люблю и рок (гранж, death, панк, металл, *core), так и рэп (лучше - русский и не про одну наркоту), электронную (как фон). Недолюбливаю некоторую попсу и осободобный дабстеп. [smile].

    Например, Molecul, Nirvana, The SLOT, SOAD, Stigmata, Whitechapel, Slipknot, 7раса, Оргия Праведников, ТонкаяКраснаяНить, Depeche Mode, David TMX; DRedd, Dom!No, CENTR, Guf (-2010), Eminem, Noize MC; Professor Kliq и т.д.
     
  9. Eminem

    Eminem
    Архитектор
    503
    160
    308
    Хоть кто то слушает эма кроме меня -_-
     
  10. VVolf

    VVolf
    Подрядчик
    69
    13
    208
    Ну, я иногда слушаю. Даже друга-металлиста подсадил [smile] Хотя, думаю, много кто слушает [smile]
     
  11. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Я вообще не могу сказать, что слушаю какое-то определённое направление. У меня есть плеер, на который в разное время попадали разные композиции. Какие-то удалялись, какие-то прошли проверку временем... В общем, список исполнителей и композиторов, если музыка инструментальная, с текущего варианта:
    Dalida, Andrew Lloid Webber, Banjo's Band, The Beatles, Bon Jovi, Clint Mancell, E.S.T, Edit Piaf, Edmund Fetting, Elakelaiset, Ennio Morricone, Era, Ernst Bush, Finntroll, Flatfoot 56, Fools Garden, Garbage, Garmarna, In Extremo, J-Mors, Joe Dassin, Korpiklaani, Lacrimosa, Lordi, Megaherz, Modern Talking, Muse, Nightwish, NITKIE, No Doubt, Offspring, Paul Mauriat Orchestra, Placebo, PPK, Queen, Rammstein, Regina Spektor, Roxette, Scorpions, The Last Shadow Puppets, Алиса, Ольга Арефьева и Ковчег, Белая гвардия, Високосный год, Владимир Высоцкий, Город 312, Александр Градский, ГрОб, ДДТ, Дельфин, Зоопарк, Калинов мост, Catharsis, Кино, Крематорий, Кукрыниксы, Легион, Сергей Любавин, Максим Леонидов, Мара, Матти Юрва, Мельница, Мираж, Моральный кодекс, Настя, Наутилус, Нейродюбель, Ногу свело, Ночные снайперы (а так же Арбенина и Сурганова по отдельности), Океан Эльзы, Олег Медведев, Песняры, Пикник, Пилот, Смысловые галлюцинации, Сплин, Танцы минус, Тараканы, Fleur, Эпидемия, Янка Дягилева.
     
  12. Nephilim

    Nephilim
    Новичок
    9
    0
    201
    Тоже что ли отписаться...
    Из power-metal советую попробовать Mago de Oz, забавные ребята
    Тем, кто любит MDM - Blood Stain Child, япошки очень качественно смешали МДМ и транс.
    Не забываем про Septic Flesh [smile]
    Вообще, если хочется что-то нестандартное услышать - обращайтесь ))

    З.Ы. кстати, недавно отрыл группу God is an Astronaut - чистый инструментал (без вокала), направление - Progressive Rock, релаксация изумительная, правда через час устаешь слушать, но по началу очень даже [smile]
     
  13. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    Кто хардкор-панк слухает???
     
  14. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Poets of the Fall. Отличные песни, все приятно слушать.
     
  15. ilianocd

    ilianocd
    Подрядчик
    87
    22
    258
    рекомендую послушать группу operation ivy http://music.yandex.ru/#!/artist/125297 очень клёвая ска-кор группа!...смесь панка,ска,хардкора.специально летняя смесь
     
  16. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    Хип-хоп, реп,рок. но восновном слушаю такой.. лерический скажем реп.Любимые исполнители репа это наверно Баста и гуф и пожалуй дино емси, что касается рока так это пинк флоид)) Короче есле я буду перечеслять то я до завтра не закончу[smile] Я МИЛОМАН)
     
  17. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Извините, конечно, но... Неужели сейчас в третьем(или четвёртом) классе школы ещё не учат орфографии?
    Рэп (ну да, слово заимствованное, правильное написание выяснить трудно)
    В основном
    Лирический
    Эм Си (MC - это аббревиатура, и если уж её транслитерировать, то именно так)
    Пинк Флойд (Читается именно так и никаких флоид)
    Меломан (от слова "мелодия", блин.)
    Запятые - тема сложная, этого знания пока не требую.
     
    VVolf нравится это.
  18. V2014

    V2014
    Подрядчик
    307
    55
    258
    пфффф что ты от меня хочешь)) я школьникь перехожу в 5 класс((( слушайте блин яж не специально ошибаюсь[smile]
     
  19. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Чего я хочу? Хотя бы использования спеллчекеров. Они лучше владеют орфографией, чем многие люди. А там, глядишь, и до поголовной грамотности дойдёт. В чем я, конечно, искренне сомневаюсь.
     
  20. TOXA9991

    TOXA9991
    Подрядчик
    2
    0
    201
    я слушаю только вы меня отбаните