Музыка

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Selena, 17 июн 2011.

  1. Tankist

    Tankist
    Подрядчик
    217
    56
    243
    так уж сложилось,что многие считают эту группу "попсой для педовочек"
     
  2. ATMOPO3OK

    ATMOPO3OK
    Новичок
    40
    9
    208
    Мне нравится Three Days Grace
     
  3. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Я когда-то слушала HIM. Потом решила, что я из этой группы выросла, застеснялась. Не круто, не труъ совсем. Начала ее высмеивать при упоминании.
    А потом мне один очень хороший человек сказал, что так нельзя. Нельзя вообще быть настолько зависимым от чужого мнения. Да и некрасиво это, снобизмом попахивает.
    Если группа кому-то доставляет удовольствие, значит, она имеет право на существование. Ее можно любить или не любить, считать за хорошую музыку или нет, но если человеку она нравится, то корить его за это - дурной тон.
     
    ATMOPO3OK и Tankist нравится это.
  4. Tankist

    Tankist
    Подрядчик
    217
    56
    243
    *стартует марафон альтернативы*
     
  5. Tankist

    Tankist
    Подрядчик
    217
    56
    243
    это очень хороший человек
     
    LeeryMan нравится это.
  6. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
    HIM офигенны, но почему-то давно их не слушал )
     
  7. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Начал слушать свежачок. Настроение поднялось. Надо будет на днях перебрать свою медиатеку. А HIM это что?
     
  8. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    да ладно, я за творчеством Лето слежу с самого первого альбома почти с того момента как он вышел. нравится. иногда просто офигенно. хотя увы, посмотрел запись концерта в маскве и такое ощущение что либо не он пел в студии, либо у него на самом деле голоса нет совсем( списал на климат и алкоголь))
     
  9. Tankist

    Tankist
    Подрядчик
    217
    56
    243
    алкоголь вряд ли,хотя...
    москва - это уже почти 2 года в туре,у них в неделю может быть по 3-5 концертов,их твиттер уже просто завалили требованиями,чтобы они наконец отдохнули
     
  10. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    HIM - это старая-старая финская группа с незабвенным Вилле Вало в качестве вокалиста. Сами себя называют love metal, а вообще по-хорошему, это что-то среднее между поп-роком, готик-роком с редкими вкраплениями металла. На самом деле, я уже избавилась от юношеского максимализма, и сейчас с удовольствием слушаю некоторые старые песни, типа Gone with the sin.

    А что из свежачка ты слушаешь?)
     
  11. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    А-а-аэ-э...Сейчас у меня звучит альбомчик Тристании 98 года. То бишь Widow's Weeds.
     
  12. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    О, Вишер будет доволен [smile]
     
  13. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    У меня такое чувство ,что меня щас расстреляют. А потом скажут:
    "Да...Вишер будет доволен..."
     
  14. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Нет, я думаю, просто есть смысл дождаться его, может, он тоже с нами пофлудит [smile]
    Только аааа, не Window's Weeds, а Widow's Weeds [​IMG]
     
  15. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    А где такое написано? [​IMG] Не было такого. А серьезно, зрение ни к черту. Сначала показалось так.
     
  16. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
  17. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Присоединяйся. Будем флудить вместе. Заодно накидаете мне шедевральной музыки. Все равно медиатеку перебиарть надо, так выкачаю дополнительно музыки.
     
  18. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Из интересного: послушай питерскую группу Abyssphere - весьма достойная штука (хоть и не павер, а как-бы даже наоборот... [​IMG]) Из современных русских коллективов наверное только их и уважаю.
    А из павера - вот этих неизвестных мужиков: http://www.lastfm.ru/music/Phoenix+Rizing (http://www.metal-archives.com/bands/Phoenix_Rizing/5962)
    Их Through The Golden Gates Of Magiс и Hollow Be Thy Name просто накрыли - слушал по 20 раз за день )
     
  19. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    А может ненадо русских? Я не патриот, в плане музыки. Но я оценю обязательно.
     
  20. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Я тоже считаю, что не надо русских! [biggrin] Вот и упомянул их, потому как выделяются из общей убогой массы. Ну, это сугубо имхо, конечно

    Второй коллектив - ниразу не русские, если что)