Набор на должность модератора сервера "Tech 1.7.10"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем squirrel, 10 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Для любителей сложного есть Gteсh сервер.

    Собственно знатоки данных вариантов серверов, объясните не разбирающемуся (мне), в чем действительно разница сервера Tech и Gtech?
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    НУ , GTech - он намного сложнее обычного Techa , вот только мне железо не позвоояет . Его бы тоже не помешало или обновить , либо заменить другим сервером типо MagicRPG . Согласитесь , где есть боссы - там есть народ .
     
  3. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    По-моему теч мёртф и ему и не нужно модератора. :innocent:
    Ну там просто 0! Ноль игрокофф.
    Разве что мне только играть.... :yum:
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ахах, только только начал подыматься в глазах, мол разумно мыслит и хоба, снова понес какую-то дичь.
    Ну да, вся проблема Теха или Гтеха это отсутсвие боссов. А мы с Филом голову ломаем. А спасение вот тут, рядышком оказывается.

    Открою тайну, и классик таким бы стал если бы им не занимались. Но им занимаются, и онлайн есть.
    Собственно это будет работать и с техом и гтехом.
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Давайте с идеями на счет сборок, делиться когда дойдем до этого.
    Сейчас же стоит вопрос о наборе на должность модератора Тех сервера.
     
  6. Yasunako

    Yasunako
    Прораб
    51
    80
    88
    Обязанности модератора где-то опубликованы?
     
  7. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    squirrel, хоть я с ним и не согласен в плане усложнения и донатов, но вот идея по поводу замены GTech на что-то другое (хоть тот же magic RPG) кажется здравой. Может, обсудить это дело в другой теме?
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Дело в том что действующий админ Гтех сервера делает сборку для Гтеха, делает по возможности, катастрофически не хватает свободного времени и помощи. Поэтому все очень медленно. Но это речь про Гтех сервер. А мы, если глянуть шапку темы, сейчас о другом.
     
  9. alekskosov

    alekskosov
    Подрядчик
    2
    2
    243
    Есть ли какие то дополнительные условия для становления модератором? К примеру, если у пользователя активность на форуме была минимальна, есть возможность становления им?
     
  10. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    На счет сборки то тут скажу одно - надо добавить малоизвестные технические моды типо PneumaticCraft . Опять таки нужна беседа . К примеру собирается 5 человек и каждый собирает ту сборку , которая по его мнению будет самая лутшая . Конечно предже чем выдвигать свою сборку , для начала пусть проверит ее на работоспособность . А дальше дело техники - выдвигаются сборки , ищутся одинаковые мода . Потом будут дебаты на актуальность того или иного мода в будущей сборке теча . Так мы постепенно соберем оптимальную сборку теча . Количество модов должно быть в пределах 40-80 модов . Если что - беседу могу создать я . Только прошу скинуть мне в лс свои аккаунты в той или иной соцсети . Ну или номер телефона на крайняк [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  11. Yasunako

    Yasunako
    Прораб
    51
    80
    88
    норм...
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
  13. Rioniil

    Rioniil
    Архитектор
    83
    79
    293
    Я против радикальных мер. Ведь это будет подло со стороны администрации к игрокам. Oни играли все с нуля, и всё чего они добились ты предлогаешь вайпнуть и сказать отстраиваетесь с нуля. Нет так поступают наши подлые чиновники с добросовестными бизнесменами, которые "не дают на лапу" , но ведь мы лучше них! Плохое сравнение но всё токи.
     
    BearGrils нравится это.
  14. Rioniil

    Rioniil
    Архитектор
    83
    79
    293
    Я бы хотел, но не могу поскольку ноут не робит. Перегревается, если требуется присутствие на сервере, а если седеть на форуме то пожалуйста.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Rioniil, Хорошо, если хочешь, но варианты развития теха тогда, если не хочешь вайпа? Как ты его видишь? В чём его развитие планируешь?

    Бесконечно в игре сидеть кстати не надо. Просто если хочешь быть "главнюком" на нём, то... Вопрос выше.
     
    BearGrils нравится это.
  16. Rioniil

    Rioniil
    Архитектор
    83
    79
    293
    Я не смогу вобще зайти на сервер, из-за технических неполадок, не исправна система охлаждения.
     
  17. Rioniil

    Rioniil
    Архитектор
    83
    79
    293
    Я за существующею систему вайпа, только хотелось бы голосами тоже можно было бы рассчитаться за приват, но я пока не представляю как вы можете это воплотить в жизнь.
     
  18. shyreak

    shyreak
    Подрядчик
    14
    12
    248
    Тех уже устарел, сама по себе сборка на момент запуска была косячной, а со временем ситуация еще стала хуже.
    - Во первых нужно полностью всё перекопать, начать с чистого листа так сказать.
    Тех он не безграничен как бы, человеку достаточно и пары месяцев что - бы достичь то, чего он хотел, а дальше играть становится скучно.
    - Если уж не периодические вайпы, то хотя бы удаление мусора и не нужных построек на карте. Т.Е по - моему было такое правило, если игрок давно не заходил в игру, его раскулачивали.

    Вайп необходим, с последующей реконструкцией сервера. Сейчас же, на мой взгляд, на сервере анархия и модераторы там как мёртвому припарка.
    PS Зайдите кто - нибудь и продайте мне иридия пожалуйста, на квант не хватает
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    BearGrils, Rynn, Mogrein и 2 другим нравится это.
  19. Zakeri

    Zakeri
    Архитектор
    19
    483
    313
    Там вроде Кериган многим за алмазы торгует, магазин у него афк-шный
     
    BearGrils нравится это.
  20. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Что-то ссылка на ту таблицу не могу найти. Мб скрыли?
     
    BearGrils нравится это.
Статус темы:
Закрыта.