Набор на должность модератора сервера "Tech 1.7.10"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем squirrel, 10 ноя 2018.

1. squirrel

squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.203
    3.254
    508
    Для любителей сложного есть Gteсh сервер.

Собственно знатоки данных вариантов серверов, объясните не разбирающемуся (мне), в чем действительно разница сервера Tech и Gtech?

BearGrils и smiti нравится это.
  2. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Подрядчик
    235
    212
    183
    НУ , GTech - он намного сложнее обычного Techa , вот только мне железо не позвоояет . Его бы тоже не помешало или обновить , либо заменить другим сервером типо MagicRPG . Согласитесь , где есть боссы - там есть народ .

3. OOIIOOOO

OOIIOOOO
    Строитель
    104
    62
    58
    По-моему теч мёртф и ему и не нужно модератора. :innocent:
    Ну там просто 0! Ноль игрокофф.
    Разве что мне только играть.... :yum:

4. squirrel

squirrel
    3.203
    3.254
    508
    Ахах, только только начал подыматься в глазах, мол разумно мыслит и хоба, снова понес какую-то дичь.
    Ну да, вся проблема Теха или Гтеха это отсутсвие боссов. А мы с Филом голову ломаем. А спасение вот тут, рядышком оказывается.

Открою тайну, и классик таким бы стал если бы им не занимались. Но им занимаются, и онлайн есть.
    Собственно это будет работать и с техом и гтехом.

BearGrils и smiti нравится это.
  5. squirrel

squirrel
    3.203
    3.254
    508
    Давайте с идеями на счет сборок, делиться когда дойдем до этого.
    Сейчас же стоит вопрос о наборе на должность модератора Тех сервера.

6. Yasunako

Yasunako
    Рабочий
    51
    79
    43
    Обязанности модератора где-то опубликованы?

7. SdnaL

SdnaL
    Подрядчик
    227
    281
    268
    squirrel, хоть я с ним и не согласен в плане усложнения и донатов, но вот идея по поводу замены GTech на что-то другое (хоть тот же magic RPG) кажется здравой. Может, обсудить это дело в другой теме?

8. squirrel

squirrel
    3.203
    3.254
    508
    Дело в том что действующий админ Гтех сервера делает сборку для Гтеха, делает по возможности, катастрофически не хватает свободного времени и помощи. Поэтому все очень медленно. Но это речь про Гтех сервер. А мы, если глянуть шапку темы, сейчас о другом.

9. alekskosov

alekskosov
    Подрядчик
    2
    2
    238
    Есть ли какие то дополнительные условия для становления модератором? К примеру, если у пользователя активность на форуме была минимальна, есть возможность становления им?

10. GALAKTIK522

GALAKTIK522
    Подрядчик
    235
    212
    183
    На счет сборки то тут скажу одно - надо добавить малоизвестные технические моды типо PneumaticCraft . Опять таки нужна беседа . К примеру собирается 5 человек и каждый собирает ту сборку , которая по его мнению будет самая лутшая . Конечно предже чем выдвигать свою сборку , для начала пусть проверит ее на работоспособность . А дальше дело техники - выдвигаются сборки , ищутся одинаковые мода . Потом будут дебаты на актуальность того или иного мода в будущей сборке теча . Так мы постепенно соберем оптимальную сборку теча . Количество модов должно быть в пределах 40-80 модов . Если что - беседу могу создать я . Только прошу скинуть мне в лс свои аккаунты в той или иной соцсети . Ну или номер телефона на крайняк :)

BearGrils нравится это.
  11. Yasunako

Yasunako
    Рабочий
    51
    79
    43
    норм...

BearGrils и keeperd нравится это.
  12. squirrel

squirrel
    3.203
    3.254
    508
  13. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    55
    27
    193
    Я против радикальных мер. Ведь это будет подло со стороны администрации к игрокам. Oни играли все с нуля, и всё чего они добились ты предлогаешь вайпнуть и сказать отстраиваетесь с нуля. Нет так поступают наши подлые чиновники с добросовестными бизнесменами, которые "не дают на лапу" , но ведь мы лучше них! Плохое сравнение но всё токи.

BearGrils нравится это.
  14. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    55
    27
    193
    Я бы хотел, но не могу поскольку ноут не робит. Перегревается, если требуется присутствие на сервере, а если седеть на форуме то пожалуйста.

15. Filter

Filter
    Администратор
    7.958
    4.907
    623
    Rioniil, Хорошо, если хочешь, но варианты развития теха тогда, если не хочешь вайпа? Как ты его видишь? В чём его развитие планируешь?

Бесконечно в игре сидеть кстати не надо. Просто если хочешь быть "главнюком" на нём, то... Вопрос выше.

BearGrils нравится это.
  16. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    55
    27
    193
    Я не смогу вобще зайти на сервер, из-за технических неполадок, не исправна система охлаждения.

17. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    55
    27
    193
    Я за существующею систему вайпа, только хотелось бы голосами тоже можно было бы рассчитаться за приват, но я пока не представляю как вы можете это воплотить в жизнь.

18. shyreak

shyreak
    Подрядчик
    14
    10
    178
    Тех уже устарел, сама по себе сборка на момент запуска была косячной, а со временем ситуация еще стала хуже.
    - Во первых нужно полностью всё перекопать, начать с чистого листа так сказать.
    Тех он не безграничен как бы, человеку достаточно и пары месяцев что - бы достичь то, чего он хотел, а дальше играть становится скучно.
    - Если уж не периодические вайпы, то хотя бы удаление мусора и не нужных построек на карте. Т.Е по - моему было такое правило, если игрок давно не заходил в игру, его раскулачивали.

Вайп необходим, с последующей реконструкцией сервера. Сейчас же, на мой взгляд, на сервере анархия и модераторы там как мёртвому припарка.
    PS Зайдите кто - нибудь и продайте мне иридия пожалуйста, на квант не хватает

Последнее редактирование: 3 фев 2019
    BearGrils, Rynn, Mogrein и 2 другим нравится это.
  19. Zakeri

Zakeri
    Бригадир
    8
    11
    128
    Там вроде Кериган многим за алмазы торгует, магазин у него афк-шный

BearGrils нравится это.
  20. OOIIOOOO

OOIIOOOO
    Строитель
    104
    62
    58
    Что-то ссылка на ту таблицу не могу найти. Мб скрыли?

BearGrils нравится это.