Не хочу копать, а хочу писать!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем squirrel, 17 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Для тех кому перо роднее кирки, предлагаем интересный способ заработка.

    600px-VK.com-logo.svg.png

    У нас есть группа в ВК Minecraft-Moscow - игровой Minecraft сервер. Те кто подписан на нее знают, что можно предлагать новость через функционал "предложить новость" и если новость не кажется нам плохой, то редакторы нашей группы пропускают ее на стену.
    Теперь, в рамках развития этой группы, мы решили пойти дальше и предложить вам за каждую одобренную новость получать червонцы.

    Как всё это будет работать:
    1. Вы предлагаете новость через функционал "предложить новость".
    2. Если новость проходит наш внутренний ценз, то редактор публикует ее с подписью в виде имени вашей страницы вк с которой была предложена новость.
    3. За каждую новость вам записывается 500 червонцев, а на игровой баланс сервера начисления происходят раз в неделю.
    4. В случае если вы и еще кто-то предложили одну и ту же новость и она проходит цензуру, то засчитывается та, которая была предложена первой.
    5. Для правильного и неоднозначного определения игрового персонажа, кому следует по результатам недели зачислять червонцы, необходимо написать сообщение в группу, с той страницы с которой предлагаете новость, ваш игровой ник.
    6. Следует понимать, что те новости, которые не пропустил редактор, не засчитываются.

    Немного о контенте который можно предлагать:
    1. Крайне желательно отсутствие лейблов и прочих водяных знаков других пабликов.
    2. Отсутствие подобных новостей на других пабликах (мы за уникальный контент).

    Это лишь рекомендации, поскольку думаю будет не приятно, если вы потратили время, а потом оказалось что этот контент не подошел.

    Список рекомендаций в данной теме может быть дополнен.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Rioniil, BearGrils, 100g и 8 другим нравится это.
  2. Backslider

    Backslider
    Подрядчик
    21
    20
    238
    Также стоит ввести обязательно хештеги по категориям (Примерно как те, что сейчас делаются), для того чтобы в последующем была возможность просмотра материала по соответствующим хештегам.
     
    BearGrils нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    В целом это не обязательное условие, хештеги при необходимости добавит редактор.
     
    BearGrils нравится это.
  4. Backslider

    Backslider
    Подрядчик
    21
    20
    238
    В целом - согласен, а если так - плюсик к карме. [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Обращаю внимание на то, что бы червонцы начислялись, необходимо написать в группу сообщение со своим ником с той страницы с которой планируете предлагать новости. Ситуации "да мой ник слишком известен" или "мой ник знает админ" не подходят. Отправка вашего ника означает что вы согласны с условиями и только после этого вам начнут засчитываться бонусы за ваши посты.
     
    BearGrils нравится это.
  6. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    Ну заработок то неплохой, но я Андрей Забиров, буду делать это также как и до этого бесплатно, дабы развивать группу в ВК.:focus:
     
    squirrel нравится это.
  7. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    )) Да я Топ Сервера !! Все и так мой ник знают !! ) Я Знаменитость !! Я Звезда !! ))...
     
    squirrel нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Тема закрыта, так как ей некому заниматься.
     
Статус темы:
Закрыта.