Обсуждения правил сервера

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем FoxSusRoot, 8 мар 2017.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    jackvlads
    Установка модов которые явно ни для чего кроме читерства не могут быть применены, прям точнёхонько подпадают под это правило, в той части, что это воздействие на код игры.
     
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    jackvlads, предпочитаю данный пункт сравнивать не с кухонным ножом, которым можно резать хлеб, но можно и совершить убийство (бинды же не запрещены, а именно они более всего подходят под предложенную тобой аналогию с кухонным ножом, ибо с их помощью можно в том числе и читерить), но с хранением наркотиков, так как с ихней помощью нельзя сделать ничего не нарушающее УК.
     
    jackvlads нравится это.
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ладно . Я всё уяснил . Спасибо за разьяснения )
     
    Admiral_iBoy, Mogrein и Filter нравится это.
  4. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    Filter, Вы думаете чит на ускоренную копку прям так быстро копает? нифига лишь на несколько мл сек.
    Ведь читерить и хранить читы разная вещь тот же Икс-рей - чит чит, и поверь мне Filter, что он есть у 70 % игроков, в папке текстурки. Но если он не пользуется то, и прицепится то к нечему, я же вот не пользовался. 100 к, а если я откопался и ещё не успел удалить сразу Колыма, да моя основа в бане, но банил меня squirrel, так как я его очень задолбал и всего то. Я не знал что выпустили, пока не дочитал, думал что уже погнали там все:crazy:, ты спрашивал чего я добиваюсь? Чтобы вы выглядели извергами? Сам сказал да не дождешься, но в даном случае сами делаете себя таковыми.[hello] Спасибо что сняли, и на том спасибо, теперь я всё удалил - стандарт, а то ещё и к шейдерам привяжитесь.
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    RUMPELSTILTSKIN, не знаю как твой чит на скорость, но открою "страшную тайну", что эти миллисекунды могут быть довольно значительны, так например во время тестирования плагина "везучий шахтёр" мы замеряли время копки породы, дабы на максимально допустимой скорости человеку не выкидывало бы никаких предупреждений. Мы дали тестовому персонажу все скорости, то есть и зелья, и золотую кирку на скорость, и маяк на скорость, так он копал породу быстрей чем я в креативе! Если это возможно исключительно игровыми способами, то что говорить про читерсикие способы. Так что не надо мне тут ля-ля.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    BearGrils, Admiral_iBoy и keeperd нравится это.
  6. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    Пригодится, чтобы копать. Не алмазы.
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  7. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Тем более, поступили еще благородно... Не удвоили количество камня. А могли бы.
    Андрюша - ты Алёша.
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  8. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Что-то я тут ничего не понял. Анвар забанил за правильное дело. Нефиг в классике шариться с читами. Тот с****клиент, который он не везде на скриншотах замазал, позволяет не только копать, но и многое другое. А значит, мог им пользоваться для своих целей.
    А с другой стороны, Фил взъелся на своё же разрешение о читах. Мы же еще тогда в теме обговорили, что можно пользоваться читами на Колыме. Если игрок с ними быстро выкопается и не будет больше никогда пользоваться - что ж, значит он что-то понял и проект для него важен настолько, что человек хотел выкопаться быстрее, насколько это возможно и МОЖНО. А если после Колымы продолжит пользоваться - на удвоенный срок. А потом снова удвоенный. Думаю, что 100*2*2= 400 тысяч булыги злобный читер уже не выкопает и бросит. Речь ведь была о том?
    Фил, вынеси тогда хотя бы на главную страницу новое правило и как-то сделай о нем упоминание в "приветственном" сообщении о попадении на Колыму, а то ныне живущие арестанты впухнут на ровном месте и будет еще бОльшая волна возмущений. Повторусь, мое мнение - да пусть они там пользуются чем угодно, горбатого могила исправит, а нормальный не будет пользоваться.
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  9. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Напомнило: Ну, ты, Вася, и Федя.... )).
    Извиняюсь за оффтоп, нравятся такие языковые парадоксы...
     
    jackvlads нравится это.
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    RUMPELSTILTSKIN,
    читай то что я написал в вк
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  11. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    squirrel,
    прочел
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Это откуда же такая статистика про 70%? Я бы на твоём месте не стала столь огульно обвинять 70% игроков.
    И что значит не успел удалить? Ты некоторое время афкашил на спавне, потом сходил на осаду, потом с сестрой (вроде) пообщался и только потом тебя отправили на Колыму. За это время читы можно было убрать раз 100.
     
    mrAleroy нравится это.
  13. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    я афк 6 часов где-то, потом мы готовились к осаде, потом я вышел, меня отправили когда я был вне игры.
    ах какая слежка, а сколько я прошел? а скок я умер? ехх не знаешь, плохой дозорный)
    неважно
    Filter, а и да большое спасибо что сняли.
    SdnaL, а что ты докапываешься до меня? сам то удалил?
     
    Admiral_iBoy и Mogrein нравится это.
  14. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Если ты намекаешь, что я слежу за тобой, то это не так. То что ты на спавне афкашил я заметила боковым зрением когда туда телепортировалась, да и всё остальное так же. Но тем не менее этого оказалось достаточно чтобы сейчас утверждать, что за это время читы можно было удалить, и не единожды, но тем не менее ты этого не сделал, хотя Белка неоднократно тебе это напоминал даже тогда когда ты был ещё на Колыме.
     
  15. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    :eyes:
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  16. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    @RUMPELSTILTSKIN,ты о чем? Удалил сразу, как попал на Колыму. Больше на компах никакой гадости не будет.
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  17. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    SdnaL, научись делать упоминание, это ангвару скажи поверит, а я то знаю. Тут ты выставляешь меня в дураках, а сам то чем лучше?
    Тогда кто научил пользоваться меня читами? Кто рассказывал куда и что закидывать? Кто подсказал какой чит годный для Колымы?
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  18. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    RUMPELSTILTSKIN, я не заставлял тебя всё это делать. Ты спрашивал, что и как, я тебе говорил. И всё это было до того, как я оказался на Колыме. Если бы мне все верили, я бы на Колыме не оказался. А когда оказался - не спорил. Просто молча копал. По 3-4 тысяч блоков в день. В выходной - по 7-10 тысяч.
     
    Admiral_iBoy и Mogrein нравится это.
  19. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    так и я не спорил с наказанием, сказал читерил, виноват, буду копать.
    После того как ты уже откопался, ты начал хвастаться, а потом уж я и спросили, это было до того как я попал на Колыму)
     
    Admiral_iBoy нравится это.
  20. Admiral_iBoy

    Admiral_iBoy
    Строитель
    6
    5
    63
    Привязались, привязались.))) Так и надо[smile]