Открыт набор в клан : Primitive-Society

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем Dinosaur, 10 авг 2016.

  1. Dinosaur

    Dinosaur
    Бригадир
    6
    2
    113
    открывается набор в новый клан. Primitive-Society-первобытное общество. клан преднозначен для совместной и комфортной игры, а именно :
    1)постройка каких-либо проектов
    2)общение
    3)помощь в чем-либо.
    от вас требуется :
    1)желание играть
    2)умение разговаривать
    3)онлайн от 3 часов в два дня
    4)14+
    5)иметь положительную репутацию на сервере.
    если ты подходишь по критериям, то добро пожаловать!
     

    Вложения:

    • клан.png
      клан.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      697
    CaveaD и mot69 нравится это.
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    А в чем долгосрочная суть?

    Все кто давали общие слова "хорошие, адекватные, играем вместе, другие удовольствия от кэпа" сплавились по водам забвения практически без следов. В плане что если у тебя в идеях что-то больше, чем потусить пару недель с парой случайных "попутчиков" - нужно думать шире.
     
    squirrel, Hobbits и Arien нравится это.
  3. HF_SabooSabiSab

    HF_SabooSabiSab
    Подрядчик
    1
    0
    166
    Хочу в клан;)
     
  4. Dinosaur

    Dinosaur
    Бригадир
    6
    2
    113
    ну я на проекте с самого начала =) только играл на другом аккаунте. для размышления на что-то большее - хотелось бы немного народу в клане, а после уже будем разбираться.
     
  5. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    Много всего требуется от нас, но что можешь предложить ты, чего не могут предложить другие кланы, в которых нет подобных запросов?
     
  6. Dinosaur

    Dinosaur
    Бригадир
    6
    2
    113
    именно клановое общение, душевные разговоры (кому как нравится, конечно) большое будущие =) если я не один в клане буду)
     
  7. Dinosaur

    Dinosaur
    Бригадир
    6
    2
    113
    интересные клановые постройки, которые можно продать за игровую валюту, можно оставлять для клана. клановые ивенты, конкурсы и многое другое. но повторюсь, для всего масштабного нужен народ в клане, а после будем рассматривать что-то подобное.
     
  8. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    ясно
     
  9. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Под каким акком?

    Просто общественным отношениям "анонимизации" на новые мульты никогда не идут на пользу. В плане надежности/доверия. То надоест быть динозавром, станешь там каким-нибудь мегалодоном и все бросишь, потом опять.

    Если ты с самого начала, то я тебя скорее всего знаю, что ты можешь и прочее.

    Эти игры в новые жизни обычно утомительны и бессмысленны, так как пороки людские остаются те же.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    mrAleroy нравится это.
  10. Dinosaur

    Dinosaur
    Бригадир
    6
    2
    113
    fasdrew, mrmakaka, 4yD1K в конце концов.. почему такое множество новых аккаунтов ты захочешь спросить, а потому что почту воруют и никакие привязки телефона и прочего не помогают в этой ситуации. мне естественно не комфортно, что я играю на акке у которого не моя почта и решаюсь играть на новом. также я отсутствовал в игре год-два, по личным обстоятельствам. если народ остался , который играл на приватном серве (было 3 сервера. free 1\free2\free3. также был приватный сервер, куда можно было попасть исключительно за 50 к. я играл на нем. нуууу, последнее время на тех аккаунтов. то можешь спросить у них, они навярника знают один из выше перечилсенных ников. но не об этом. сейчас я возобновил игру и есть желание сделать небольшой клан и усилиями клана продвигаться вперед,относится как к постройкам , так и к репутации всего клана. теперь у меня вопрос непосредственно к тебе. для чего нужны все эти вопросы и подобная ерунда?
     
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    У нас много людей которые все начинают, потом бросают, делают новые ники, повторяют, иногда даже с элементами надувательства ближних своих. Вот мне и стало интересно, зачем новый акк, если ты с нами давно. Ведь "давно" обычно бонус.

    К тому же, если ты создаешь тему, где основная идея заинтересовать людей твоим проектом, люби вопросы. Вопросы - это "медийная возможность". Ответы позволяют всем составить о тебе представление (положительное, в идеале). Как там, льва узнают по когтям, осла по ушам : ) Разве это ерунда.
     
  12. Dinosaur

    Dinosaur
    Бригадир
    6
    2
    113
    понял, извини =) но не все вопросы по теме.
     
  13. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Эээх ну и клан у вас, куда он вообще пошёл вниз или вправо может быть влево , ну не наверх уж точно. Почему вообще всё остановилось, нечего не продвигается , может я просто за его новостями не слежу ну вебстер был у вас и тот ушёл, ну придумайте вы хоть что нибудь годное.
    Придумайте какую то креативную и увлекательную тему для клана. Что это вообще случилось всё уже закончилось , клана больше нет ? Что вообще происходит ?
    Вам совет уважаемый главарь этого клана, перед тем как создавать клан , сделай масштабы своего городка побольше , а не мелкую деревушку с домиками и фонтаном по серёдке, это всё заранее планируется. Надо заранее выечрчивать и продумывать план города и клана а не делать его и бросать через 2 месяца.
    И ещё один минус который я приметила. Ограничения , что умения разговаривать 14+ ? Вы что там клубы какие то запрещённые обсуждаете или боитесь что 12 летний ребёнок скажет вам что то не так , я думаю ограничение подошло бы 12 , так как мне сейчас именно столько а максимум 13 да и вообще что репутация , это как ? Типо тебя забанили один раз ты читер иди отседова так чтоли ? И онлайн от 3 часов дня, во первых не у всех людей есть возможность зайти в это время в майн кто то в школе кто то в универе а кто то и вовсе на работе, а у кого вообще комп сломан,тоесть не зашёл это плохо ???
    Вообщем что хочу сказать в целом, попытка провалилась , да провал обидно , но как говорила моя знакомая "ошибка-это хорошо", даже если у вас что то не получилось то не бойтесь продолжайте дальше, только на этот раз учтите все свои ошибки и недочёты и заранее продумывайте план действий, и желательно создать какую то команду котороя будет помогать вам во всём этом. Ну чтож удачи на дорогах..
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    mot69 нравится это.
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ой ладно, к чему такой строгий поток мысли : )

    Словно первый раз. Большинство людей тут просто заявляют какую-то временную блажь "делаем мега-что-то там" (отрыв от реальности по уровню интеллекта), потом понимают, что не могут и не хотят, головушка утомляется, невесело, кс го, дотка манит, там девицу заведут в реале, наконец. Забивают. Причем, если раньше такие горе-затеи имели шансы на временное раздутие и псевдожизнь за счет бродячей скучающей школоты (когда был онлайн), то сегодня умирают еще быстрее, в нашей, так сказать, онлайн-пустыне. Ибо поковырявшись немного один, деятель мгновенно осознает все уныние и безнадежность своего "плана".

    Рассуждая цинично, 95% затей мертвы еще до начала, но, конечно, люди только бесятся, когда им говоришь. Все считают себя счастливым исключением.
     
    BearGrils, Aedifix и squirrel нравится это.
  15. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    Хмм... Дино просто давно не заходит, не надо так критично к АФКшным [smile]
     
  16. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ну звиняйте
     
  17. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    не взлетели
     
    MErAMO3r нравится это.
  18. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Надо в верх смотреть, подпрыгивать двойным прыжком и обычным фейерверком.
    Должон взлететь!
    [smile]
     
    jackvlads и _GodfatheR_ нравится это.
  19. CaveaD

    CaveaD
    Рабочий
    4
    3
    38
    Хочу в клан
     
    mrAleroy нравится это.
  20. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Уважаемый товарищ ! Когда что то пишите то обратите пожалуйста внимание на дату сообщения !
    00001.jpg
    Если Вы думаете что человек написавший сообщение 6 лет назад всё Вас дожидается то вероятнее всего Вы глубоко ошибаетесь )
     
    MErAMO3r, keeperd, John_Locke и ещё 1-му нравится это.