Отчислений с админскупа больше нет!

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Kaivo, 1 мар 2019.

  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Уважаемые игроки, согласно мнению нашего комьюнити, которое в большинстве своём было против отчислений с продажи в админскуп, было принято решение убрать данный налог.
    Теперь при сдаче в админскуп вы будете получать полную стоимость товара, не отдавая часть денег в третие руки.

    Можно вновь спокойно заходить и копить на свои переносы.
     
    angvar, BearGrils, mrAleroy и ещё 1-му нравится это.
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    А ещё можно лишиться админа, как вы уже лишились ивентера. Не, я не настаиваю на том, что моё решение включит "НДС" или отключить его верно в той или иной мере, но случилось то, что случилось и глупо искать виноватых.
     
    BearGrils, _Javas и mrAleroy нравится это.
  3. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Админа - это тебя что ли?
     
  4. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    Жаль. [cray][cray][cray]
     
  5. Rynn

    Rynn
    Подрядчик
    37
    32
    268
    Как только кто-то близко подбирается к Филу ,модеры,админы ,ивентеры - так постоянно доходит до ругани) На кой вам эта НДС ,кому она шла в карман? Или я чего не знаю))
    Скоро дело откроют за растрату средств?)) Статья хранение и распространение))
     
    BearGrils нравится это.
  6. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Filter, ну не факт, что лишились.)))
    Ты в итоге сделал то, чего я от тебя ждал. Послушал комьюнити. Как следствие, я был не прав по отношению к тебе.
    Блямбу evt я не хочу. Хочу поиграть обычным игроком. Однако у меня появились резоны вновь тратить время и силы, вкладывая их в твой проект. Поэтому сами ивенты будут продолжать готовиться и проводиться.
     
    BearGrils, mrAleroy и keeperd нравится это.
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Всё прогрессивное игровое сообщество ММ (в т.ч. Румпель) вообще не понимают из за чего этот "сыр-бор" !
    Сколько там этого НДС было, чтобы устраивать тут многодневно-многостраничный срач !?! )))
    Может подустали просто от майна?
    Давайте для драйва обнулим счета и дорогие ресы, броню, инструменты (готов потерять свои кровные 2,3 кк и горы алмазов) и попросим БЕСПЛАТНО (в счет обнуления) перенести постройки (оставив приоритет есс-но, городам) и начнём игру на новой версии с ЧИСТОГО ЛИСТА !
     
    Raziel, Caffeine, BearGrils и 2 другим нравится это.
  8. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    mot69, тебе, как особенно часто играющему на классике, явно виднее что да как.)))
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  9. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну а тебе, часто теряющему сознание от давления короны с логотипом "evt" и возомнившего себя чуть ли не Спасителем ММ - явно и отчётливо виден единственно правильный курс развития ММ ! [biggrin]
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  10. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    mot69, без комментариев. Пойду корону протру, ага. ;)
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  11. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Да, больше пользы будет ! :good:
     
    BearGrils, SdnaL и Mogrein нравится это.
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Урра !!! Товарищи !! Вместе Движемся к Доброму и Светлому Коммунистически-социалистическому Будущему !! )
     
    Rynn нравится это.
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....нууу ((...что уж поделать...ивентер не хочет работать бесплатно, админ тоже не хочет работать бесплатно.....вообщем сейчас время такое (.....никто не хочет работать бесплатно....