Сбор на обновление железа

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 14 янв 2024.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Сервер.jpg
    Дорогие друзья! Сегодня от нашего администратора angvar поступило предложение оплатить большую часть стоимости обновления железа, которое по предварительным подсчётам составляет приблизительно 150 т.р. Конечно никто даже не думает, что мы можем собрать всю эту сумму одними донатами, но в прошлом мы уже кидали клич по сбору на обновление дисков и собрали всё, что требовалось. В принципе, уже сейчас (учитывая мои заначки и уже поступившие донаты) у нас уже собрана сумма на примерно вот этот конфиг: Список желаемых покупок Семён на сайте Ситилинк однако мы можем снизить нагрузку на деньги angvar и это было бы честно по отношению к нему. По этому, друзья, давайте скинемся кто чем может и обновим порядком устаревшее железо на нашем главном игровом сервере.

    По поводу донатов писать мне в ЛС на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2024
    vollodya, fendalf, Simbiont и 7 другим нравится это.
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Мы всё купили! Фотоотчёт:
    IMG20240118194848.jpg

    Спасибо всем кто помогал и отдельное огромное спасибо angvar, без вас это не было бы возможно.
    По деньгам вышло примерно так:
    angvar -100 000
    я - 20 000
    Все остальные, кто по 10 000, кто по 500р - 44 000.

    Завтра будем пытаться завестись на новом железе. Если ОС примет всё сразу, то тем лучше. Если нет, то придётся дольше ждать и ставить ОС с нуля.
     
    Kavardaik, MaroG, pupsario и 5 другим нравится это.