Свадьбы на ММ Classic ! (приём заявлений).

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Pastor, 13 янв 2017.

  1. Pastor

    Pastor
    Подрядчик
    37
    69
    268
    Дочь моя, если у тебя есть на счету 50.000 червонцев, то я могу попробовать решить эту проблему без "мужа" - в противном случае придётся обращаться в "Высший Синод" (техподдержку).
    Напиши в какое время будешь в игре - попробую зайти и разорвать узы брака.
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не забывай про брачный контракт, иначе твоя репутация пострадает. И да, если его нет. То вот тебе идея дл стартапа, брачные контракты. Тут тебе и обучение молодого поколения тому что не все в нашей жизни, к сожалению, на одних чувствах, и доп функционал позволяющий оставшемуся игроку получить майно "изжившегося" супруга/супруги.
    Достаточно выпросить верификацию администрации, такая себе подпись от администрации. То есть при желании связать отношения браком, игроки могут составить брачный контракт (книга), который засведетельствует администрация (я вас умоляю, сейчас не так много хлопот, так что поучаствовать более плотнее в жизни игроков, администрация, думаю сможет) в которой могут быть прописаны все условия брака. Отсюда сразу ты как ответственное лицо получаешь повод завести еще одного твина (юриста по разводам), привносишь в игру доп составляющую, а так же привносишь в игру некий образовательный характер, обучая подрастающую молодежь тому что и чего ожидать от этой жизни))
     
    Argokon_Esteil и Pastor нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да кстати, такие вещи как описанные выше, не автоматизировать. НО, они могут привнести уникальность в жизнь игроков. Да и просто благоприятно отразится на репутации проекта в целом. Боритесь за них, делайте их пока есть те кто хочет ими заниматься. Что вы можете дать игрокам, чего не могут дать другие игроки. (да, я помню что можете дать, но что-то это не сильно помогает, так что давайте двигаться дальше [smile] )
    Вспомните тот же ГК, игроки сами выстраивали всю жизнь проекта. Так и тут, есть некие правила проекта, незыбилемые письмена. И все, на этом и хватит. А дальше имея форум (в хорошем смысле слова [smile] ) игроки могут создавать свои "разделы" свои устои и много чего. Как те же герольды и тд.
     
    Argokon_Esteil и Pastor нравится это.
  4. Teshiko

    Teshiko
    Подрядчик
    7
    1
    168
    Да, у меня есть деньги. Я завтра зайду где-то в 15:00
     
  5. Teshiko

    Teshiko
    Подрядчик
    7
    1
    168
    У меня появилась непредвиденная ситуация... смогу только в 17:00. Простите:\
     
    OOIIOOOO нравится это.