Скриншоты багов

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Glitchraptor, 12 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scorpioniz

    Scorpioniz
    Подрядчик
    135
    59
    263
    Glitchraptor, Рассмешил, ты хоть смотрел свою тему полностью? MrTNT он же TobiMaster и его друг DimonProGamer накручивали как посты так и симпатии.
     
    grizzly и Kirya124gl нравится это.
  2. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Напишу ка я в администрацию, чтобы тут не засчитывались написанные сообщения. Думаю проблема решится ..
     
    grizzly нравится это.
  3. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Tobi,Апокалистико прав ведь,ты играешь в Майнкрафт так будь добр выкладывать майнкрафт снимки с багами,а не то что тебе хочется)Не кому дела нет где и в какой игре у тебя баги)Намёк понял ?
     
    Apokalipto, Glitchraptor и grizzly нравится это.
  4. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    А если я играю не только в майнкрафт? Может теперь в соседних темах, например "угадай фильм по кадру" требовать чтобы фильмы были только про майнкрафт? Ерунду тут не говори. Автор соизволил уточнить, что он желает видеит баги майнкрафта только спустя нное число сообщений.
     
    Flint и DimonProGamer нравится это.
  5. Glitchraptor

    Glitchraptor
    Подрядчик
    125
    11
    218
    timon16,scorpionz, пожалуйста, хватит оффтопить
     
  6. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Вся тема полнейший бред.
    Тут даже обсуждать нечего.
     
    Kirya124gl нравится это.
  7. Glitchraptor

    Glitchraptor
    Подрядчик
    125
    11
    218
    [​IMG]a wild missing chunk appeared!
     
  8. DimonProGamer

    DimonProGamer
    Подрядчик
    134
    89
    258
    Как что сразу не так: сразу флууудер, врууун. Как по мне вполне правдивый баг с прорисовкой текстур
     
    Yurnero нравится это.
  9. TabMising

    TabMising
    Подрядчик
    85
    50
    243
    За прошлый год еще сообщение процитируй...
     
  10. TabMising

    TabMising
    Подрядчик
    85
    50
    243
    А скрины сделаны с майна на привате! У меня стоит Линукс , и если перезаходить по несколько раз , начинают пропадать текстуры. И еще кое что . Хватит писать не потеме! Относится к : IWolfhounDI , timon16 , Kirya124gl, Skorpioniz! Просто тупо сплошной флуд и обвинение в этом других!
     
  11. DimonProGamer

    DimonProGamer
    Подрядчик
    134
    89
    258
    Ребят, давайте жить дружно! [beer]
     
    Yurnero нравится это.
  12. TabMising

    TabMising
    Подрядчик
    85
    50
    243
    Прошу не писать в каждой теме об этом! Это давно уже не происходит! Еще одно такое обвинение и в правилах игры будешь читать за что был наказан. Тем более про твои обвинения на привате я уже знаю! Повторится еще раз будет сообщено куда надо!Читай правила!Внимательно! Имей в виду.
     
    DimonProGamer нравится это.
  13. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Я влезу в эту тему и нагло буду навязывать свою точку зрения:
    1. Ни в заголовке, ни в шапке темы автор НЕ УКАЗАЛ то, что можно публиковать только скрины багов Майнкрафта. Следовательно, можно выкладывать что угодно.
    2. Тема находится в разделе Флуд, и автором темы, опять же, не запрещено флудить. Следовательно, холиварим дальше.
    3. Накрутка постов и лайков в разделе Флуд и Жизнь вне майнкрафта отключена. Флудите на здоровье [smile]
     
    ScayTrase, lWolfhounDl, timon16 и 3 другим нравится это.
  14. DimonProGamer

    DimonProGamer
    Подрядчик
    134
    89
    258
    Что и требовалось доказать. [cool]
     
    Yurnero нравится это.
  15. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    По крайней мере Фильтр так говорил.
     
  16. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    TobiMaster
    Как раз таки по теме. Оно относилось ко всему этому флуду что здесь развели. На три страницы 8 скриншотов, и лишь 3 из них по теме майна.
    Все же думаю, что автор подразумевал выкладывание багов именно из майна, а не из всех игр подряд.
    А потому мнение прежнее, тема- бред.
     
    Trololochan нравится это.
  17. DimonProGamer

    DimonProGamer
    Подрядчик
    134
    89
    258
    Что автор подразумевал, мы не знаем и не узнаем, пока он сам нам не обьяснит, а тема то другая
     
    Yurnero нравится это.
  18. TabMising

    TabMising
    Подрядчик
    85
    50
    243
    ? Перечитай внимательно сообщение Леголаса.... Внимательно! И правила перечитай! Внимательно! И название темы изучи внимательно, и в каком разделе она находится! Все делай внимательно и будет тебе счастье! И не пишите больше бред ( это относится к тем кто набивает себе посты и говорит что все набиваютт , а он нет...) И кстати не 3 а 5 сообщений про майн. Но все равно настаиваю на изучении названия темы!
     
  19. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Перечитал.
    "Ни в заголовке, ни в шапке темы автор НЕ УКАЗАЛ то, что можно публиковать только скрины багов Майнкрафта. Следовательно, можно выкладывать что угодно."
    Сервер и сам форум посвящен тематике майна. Кому какое дело, где и что у тебя лагает или багает в saints row. Найди форум посвященный этой игре, и хоть обвыкладывайся.
    Мнение прежнее, тема бред.
     
    Trololochan и Apokalipto нравится это.
  20. TabMising

    TabMising
    Подрядчик
    85
    50
    243
    И не пишите больше бред ( это относится к тем кто набивает себе посты и говорит что все набивают , а он нет...)
     
Статус темы:
Закрыта.