Соколиная компания

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем Black_falcon, 14 июл 2015.

  1. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Соколиная компания в моем лице предлагает вам постройку практически любых сооружений различной сложности. От земляных коробок от шикарных вилл. От пустой грядки, до максимально автоматизированных ферм. От утлой лодчонки до мощных галеонов.

    За время работы компании было продано 3 различных строения. А так же несколько построено по заказу. Ну и конечно я участвовал почти во всех строительных ивентах.

    Цены, как и сроки зависят от сложности и величины постройки, но строю обычно достаточно быстро, но и достаточно дорого. Работаю с любыми материалами. Как с вашими, так и собственными.

    Практически все проекты я строю по готовым картам, изредка изменяя детали, а так же ландшафт. Но от этого постройки не становятся менее красивыми. При заказе постройки меня не факт что строить буду я. Я часто пользуюсь услугами наёмных рабочих. Но если работник накосячит, то я лично буду исправлять т.к. моя компания гарантирует качество постройки.

    Во всех конкурсах где я принимал участия я и мои команды занимали призовые места.
    Моя самый первый конкурс и моя первая Меровийская постройка
    Координаты: -2333 672
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тут я немного помогал Меровийской команде, но большую часть времени я со своей командой строил собственные замки. Мы успели построить 2 замка. На основной ушло практически все время, он вышел очень большим и красивым. Это замок получил 5 место из 5, но лишь за то, что был скопирован [smile]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Второй замок был построен буквально за несколько часов. Он был маленьким, но очень необычным и прикольным. Он заработал приз зрительских симпатий [smile]
    Скринов этого замка к сожалению не делал, да и первого тоже остались только с конкурса скриншотов. А карту с ивента Фил так и не выложил в открытый доступ [sad]
    Чуть позже наверное выложу скрины с оригинальной карты.
    Отличный ивент был, приходилось все решать на месте, не было особого времени на планирование, но все же моя команда заработала законное первое место [smile]
    [​IMG]
    Еще один строительный ивент. На этот раз строим корабли. Моя команда построила по найденным мною проектам целых 3 полноценных корабля и конечно же мы заняли первое место.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этом с конкурсами вроде все, но не так уж и далеко конец итоги конкурса магических жилищ [smile]
    Тут будут находится проданные работы не по заказам.
    Самая первая моя постройка, не считая моего маленького жилого дома, пропавшего на карте старого доброго привата.
    Купили её еще даже до окончания строительства. Из оригинального проекта был немного доработан чердак, а так же сделаны лестницы между этажами. Изначально ратуша строилась в глухом лесу, но после новый хозяин перенес её поближе к порталу.
    Координаты: +5794 +123 (первый восточный портал)
    Продано за 300к.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это мой самый последний построенный мною дом, бонусом к которому идёт небольшой планетный флаер.
    Координаты: +2153 +6118 (первый южный портал)
    Продано за 60к.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Даже модераторам надо где-то жить и именно поэтому этот дом был куплен модератором Белкой [smile]
    Координаты: -3352 +5676 (второй южный портал)
    Продано за 20к.[​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так же имеется большой опыт меровийской стройки6 стены, маяк, западный ворота, пара домов, таверна и другое.
    Замок-школа для пехотных сил. Внутри есть всё, что нужно для обучения солдат.

    Общий вид снаружи:
    [​IMG] [​IMG]
    Арена глубокая и лучше в нее не падать. Двери управляются с поверхности. [​IMG]
    Главный холл: [​IMG] [​IMG]
    Комната отдыха. Здесь можно собраться и отдохнуть после изнурительных тренировок. [​IMG]
    Комната тактики. Здесь высшие офицеры в мирное время обсуждают подготовку воинов, а в военное - тактику и стратегию защиты. [​IMG]
    Лазарет. Местный доктор вылечит любой недуг, который вы можете заработать на тренировках или войне. [​IMG]
    Святилище. Здесь воины поклоняются Святому Filter'у. [​IMG]
    А это уже комната цехового мастера. здесь он спит и работает. [​IMG] А вот и тренажер защиты. Вам нужно блокировать стрелы, вылетающие с каждым шагом. [​IMG]
    Здесь вы можете отработать свои навыки атаки. [​IMG]
    А здесь - свои навыки ловкости. [​IMG]
    Какой замок без столовой? Воинам всегда нужно много еды. [​IMG]
    Пивоварня. Самое популярное место у проживающих. [​IMG]
    А тут комната капитана. Их в замке 2: восточная и западная. [​IMG] [​IMG]
    Казарм в замке тоже 2. В каждой казарме по 4 комнаты, в каждой живет 4 человека. Таким образом замок может вместить 32 рекрутов. [​IMG] [​IMG]
    Небольшая кузница. Без рабочего вооружения какие могут быть войны? [​IMG]
    Арсенал. В комнатах слишком мало места для хранения оружия, и оно хранится тут.
    Хранилище. При осадах хранилище забивается под самый потолок. [​IMG]
    Внутрений двор. [​IMG]
    Голубятня. Точка связи с внешним миром. [​IMG] [​IMG] Скриншоты сделаны с готовой карты. Замок на сервере немного отличается. Самое существенное отличие - были добавлены катапульты на стены замка.
    Еще некоторое кол-во скриншотов вы найдете на тут.
    Координаты: +6754 -1253
    Как добраться: 2 раза в восточные (берёзовые) ворота. После портала, по западной дороге (справа от портала). Замок стоит слева от дороги.
    Цена: 150 000 ч.
    Так же продаются еще 2 корабля. Их описание вы найдете тут.

    Цены:
    Полностью автоматическая ферма арбузов/тыкв/тростника: 500 на 1 растение.
    Маленький кораблик: от 10-15к.
    Средний кораблик: от 30-40к
    Большой корабль: от 80к
    Дома: в среднем около 2к-150к
    Замки: от 100-150к
    Самолетики/машинки и т.п.: от 5к
    Это не все виды построек конечно, поискать я могу в принципе любую постройку. Да и цены это тоже в большинстве своем очень примерные.

    Для тех кто будет писать "строй сам", "что сложного в копировании", "фуу, плагиат" - копирования тоже очень сложный процесс, иногда даже сложнее возведения с нуль т.к. надо подстраиваться под строителя. Сам я строить не буду т.к. выйдет унылая фигня. Максимум что я делаю - это делаю изменения в готовых проектах.

    Вы конечно можете обратиться ко мне и с заказом на уникальную постройку, но хорошего архитектора сложно найти. Я так же уверен, что в большинстве случаев если вам не сказать, что постройка взята с интернета, то вы её и не найдете
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    mrAleroy и Gallen нравится это.
  2. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    Грамотный менеджмент - наше всё. Жду с нетерпением портфолио. Жаль, что нет пары кнопок "взлетит - не взлетит" =)
     
  3. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А это уже взлетело. Компания существует по своей сути уже пару лет, с момента продажи первой постройки [smile]
     
  4. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    Написано же "три строения" - это за пару лет? Или там капитальные постройки такие?
     
  5. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Да нет, просто я же не работал все эти годы, первая продажа - очень давняя. Несколько раз я бросал майн. Один проект бросил, докончил только недавно и щас он остался один не проданный.. + это написано только из проданных без заказов, а ведь еще конкурсы строительные и стройки по заказам. Последние 2 проданных дома я вот построил очень недавно.
     
  6. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Ну всё, пора и мне открывать свою компанию!
     
  7. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ага, будем сотрудничать, я делаю внешку, а ты внутри [biggrin]
     
  8. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Я начал по-тихоньку воскрешать портфолио. Закончил пока что один раздел, если кому интересно, могу выложить
     
  9. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    Дык, выкладывай)
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А я не могу [sad] Стоит ограничение на 50 изображений на 1 сообщение, а резервов я не делал [sad] Я там вылажил причем далеко не все....
     
  11. Eregion

    Eregion
    Подрядчик
    36
    31
    258
    А если в несколько постов?
     
  12. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Раскидывать их по всей теме? Неудобно, но похоже придется так и сделать [sad] Попробую потом Фильтра попросить перенести все посты наверхэ
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я правильно понимаю, у тебя 15-25 объектов в портфолио?
    Просто можно кратенько самые лучшие 3-2 фотки и это получится выставить 15-25 объектов (если ограничение 50 фото)
     
  14. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Лучшие, а их еще выбери, они все лучшие [smile]
     
  15. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Не обязательно делать ТАК много скринов одного и того же. На объект вполне сработает 3-4, передающих суть.

    Про субподрядчиков лучше тоже не мутить в погоне за громким словом : ) Ты нанимаешь только работников, а не другие организации, как я понимаю.

    + Я бы убрал агрессию в конце, про походы лесом. Это ни к чему. Достаточно указать, что у тебя специализация на копиях (по проектам из сети/от заказчиков). В этом нет ничего плохого, не стоит заранее оправдываться.

    Еще можно привести примеры расценок, например, показать какие-то объекты и написать сколько бы ПРИМЕРНО стоило его создание. Что-то поменьше, среднее и побольше, чтобы народ мог прикинуть аппетиты и расходы.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  16. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Окей, учту. Так и быть сделаю по-меньше скринов [sad] Хотя даже так может не хватить [sad]
     
  17. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Поправил, удалил лишнее, смотрите [smile]
    Начинаю по немногу заказанные здания добавлять
     
  18. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    http://joxi.ru/8AnGXx6TMOperO
    Какие мы категоричные, из-за одной опечатки сразу и не пахнет [biggrin]
     
  19. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Продаются уже давно, но моя лень позволила выложить только сейчас:
    Небольшой корабль всего с 2 мачтами и 1 каютой для капитана. Остальная команда спит на палубе. Предназначен для перевозки небольших грузов по рекам.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Координаты: +1120 +6600
    Как добраться: Проходим один раз в южный портал и видим перед собой дорогу. Справа от нее расположен небольшой залив, где и дожидается своего капитана одинокий кораблик.
    Цена: 15 000 ч. или 3 меровина,
    Средний корабль сошедший с китайских верфей. Имеет целых 3 палубы, 2 высокие мачты и многоэтажную кормовую надстройку.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Координаты: +1100 +6600
    Как добраться: Идём 1 раз в южный портал, потом по карте находим залив и идем к нем.
    Цена: 40 000 ч. или 7 меровинов.
     
    VIOX и Gallen нравится это.
  20. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    птицин, вопрос сможешь скопировать мой корабль южнее спавна (он слева но не тот что на територии спавнограда) от сюда в креатив - выложить карту там где ее моно скачать, и чтоб все было четко, и сколько это будет стоить?