Срок жизни кланов

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Krovka, 21 янв 2018.

?

Кто за то, что бы увеличить срок жизни клана до 3х месяцев, если клан афк

  1. За

  2. Против

  3. Меня все устраивает и так

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Я очень рад за вас, что у вас есть смартфоны.
    Я не обязан поступать так же как вы просто потому, что не хочу и у меня куча своих забот.
    Я выдвинул предложение, что бы по крайней мере для меня был смысл покупать клан.

    Хоть бы один из вас написал(разве что Алерой намекнул), что "Кровка, это не осуществимо, так как снизит доход с сервера, а значит его оплату и жизнеспособность". Но вместо этого люди играют в "троллей" и пытаются доказать мне тут конструктивность разговора.

    Покажите в чем вообще смысл клана из которого люди удаляются системой, а не клан лидом. Где вы такое еще видели? Тут на сервере система клана очень жестокая с позиции требований к игрокам. Мне, допустим она вообще не нравится потому как кроме варпа и приставочки в чат особо никаких плюсов или функциональных удобств не дает.
     
    BearGrils нравится это.
  2. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    ну так оно заметно.
    Какую правду? В чем правда? Что ты хочешь мне доказать?
    Еще скажи, что мое преступление в том, что тут не появлялся пол года. Я банально не хотел и не заходил. И когда мне надоест я опять заходить не буду.
    Опять пустые домыслы. С чего вдруг вообще такое мнение?
    У людей победили другие заботы перед игрой в маинкрафт, другие интересы. Зачем нести охинею, если она ой как далека от правды?

    Читай еще раз стартопик внимательно...
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    так бы и писал а то понес про стоимость алмазов.
     
  4. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    i_n_i, я, хожу с кнопочным и в инет через него редко захожу, и бывало такое что инет не получалось оплатить на пк, вот тебе и пример)
     
  5. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    ага, воду в решете. Можно подумать падение стоимости алмаза и увлечения стоимости клана я на заборе увидел.
    Да, я видел, там кого то ждет 3.5М дом на спавне, ну так зачем вообще лезть в тему, где человек обеспокоен своим донатом и несчастными 250к? Шел бы и тешил свое самолюбие на спавне, любуясь будущим приобритением.
     
  6. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Дополнительный хоум стоит тех 250к за которые покупается клан. Это я тебе говорю как человек, который иногда по 50 раз за день бегает по 700 метров от точки дома до места стройки.
    Ну вот так бы и начал, что когда решишь забить на майн то влом даже будет зайти на форум и предупредить...
     
  7. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Argokon_Esteil, такие как ты вымирающий вид) и все ровно, не верю в то что при желании за месяц нету 5 минут чтоб зайти на форум и предупредить о своем отсутствии.
     
  8. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    кого и зачем?
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ахах, вон оно как тебя зацепило. Ты оказывается с гнильцой. Так вот мил человек - моих там только 90к, остальные 4кк я занял, даже скрин есть возврата этих денег 20 минут назад.
    Я занял их под честное слово и планировал отбить их через торговлю в магазине.
    Но прикинул все за и против - понял что 3.5кк и плюс навариться я вряд ли отобью - ну кто-то может и 10кк заработает там а я вот нет.
    Так что не туда бьешь [smile]
     
    i_n_i нравится это.
  10. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Тогда вас вообще не понять. Вы против изменений в клане. Ваш голос учтен. Спасибо, что воспользовались моей темой.
     
    squirrel нравится это.
  11. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    i_n_i, эт да, вымираем мы) ну не верь, а у меня был опыт уже, что забывал предупредить что могу пропасть из-за инета и из кланов выкидывали в других играх)
    а кланы были неплохие)
     
    BearGrils нравится это.
  12. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    fyi

     
  13. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Речь шла не конкретно о смартфонах. А о том что если человек захочет предупредить об своем отсутствии, то он это сделает. Лично тебе розрешаю сделать это с ПК[biggrin]
     
  14. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Забыть и не иметь возможности разные вещи
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    i_n_i, имейте совесть - не флудите [biggrin]
     
    BearGrils и i_n_i нравится это.
  16. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
  17. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    заходил в игру раз в месяц где то для этого. Удаление прошлого клана меня не особо волнует. Меня волнует целесообразность покупки нового клана.
     
  18. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Все совершенно верно! Белка в процитированном мной сообщении и высказал предложение которое может сделать целесообразным покупку клана именно для тебя. А именно, предложить Филу, с кланами поступать как с приватами во время отсутствии в игре. решил подзабить на время, написал меседж в соответствующей теме, и пошел отдыхать со спокойной душой.
     
    BearGrils нравится это.
  19. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Нет, не пойдет. Мне эта обязаловка категорически не нравится. Еще с приватами ладно.
     
    smiti нравится это.
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    В ряд ли есть возможность заморозить конкретный клан (а может и есть)
    Если все таки нету - то тут либо администратор согласится и увеличит либо забракует идею.
    Потому что каждый раз компенсировать червонцами, разбираться кто был в клане а кого не было - не ахти. Разве что игроки при оформлении заявки будут сами писать кто состоит в клане и считать замороженной стоимости.
    Но тут еще за углом стоит идея вывода червонцев.
    Поэтому если и уболтаете - то проще всего увеличить лимит. Ну и это, там в первом сообщении я высказал некоторые вопросы - их бы проверить а то печалька будет если собака рылась не там.
     
    BearGrils нравится это.