Jail - тюрьма

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем Tsukurikun, 15 июл 2011.

  1. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Lofra, под словом "регенятся" ты имел ввиду "спаунятся"? =)
     
  2. Lofra

    Lofra
    Архитектор
    517
    156
    293
    *Facepalm* Я не спал ещё. Соображаю туго.
     
  3. SlawaK

    SlawaK
    Архитектор
    333
    122
    273
    Ну простите, я тебе не экстрасенс, спал ты или нет)
     
  4. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Может сделать 4 сервер с плагинoм Jail. На нем есть тюрьма. И ссылать туда забаненных игроков.
     
  5. dmd22

    dmd22
    Подрядчик
    231
    121
    258
    Ну, тема же новая
     
    EruEluvatar и Flint нравится это.
  6. EruEluvatar

    EruEluvatar
    Подрядчик
    1
    1
    203
    Но ведь если её до сих пор не ввели, есть на то веские причины.
    Идея неплохая, соглашусь.
     
    dmd22 нравится это.
  7. Overlord1901

    Overlord1901
    Подрядчик
    67
    7
    243
    а плагин установлен на сервер free 1 ?
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Он нигде не установлен и установлен не будет.
     
  9. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    А хотелось бы... Я бы прибегал к тюрьме и глазел на пленников и дразнил бы их [smile]. Круто если бы еще освобождать тайно можно было бы ;)
     
  10. Gentleman_Cat

    Gentleman_Cat
    Подрядчик
    3
    0
    166
    Все эти Jail'ы - ересь, несущая с собой лаги (и ненужных игроков - идлеров). А вот снова увидеть mcMMO, пусть и на отдельном сервере, хотелось бы.
    Хотя с другой стороны, оба плагина нужны ролеплеерам, а на ММ ролеплея в ближайшем будущем не наблюдается.
     
  11. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Пицца, ты бы не бегал глазеть на преступников в тюрьме. Их бы там попросту не было. Какой смысл заходить в игру и стоять на одном месте в замкнутом пространстве? Никакого. Они бы просто заходили на минутку, узнать выпустили или нет, и возвращались в оффлайн.
    Можно это избежать сделав тюрьму почасовой, то бишь игрок должен будет определенное онлайн время просидеть в тюрьме. Например 24 часа. Но это, согласись, просто бредятина
     
    VeroNikka нравится это.
  12. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Ммм, исправительные работы нужны :-D Т.е. не только онлайн, а еще и делом заниматься, полезным для сервера. Деревья там сажать, кусты постригать...
     
  13. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    И можно будет пленников посылать на городские работы, допустим собирать мусор, чистить улицы. [smile]
     
  14. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Ну да, я именно это и имел ввиду. По логам измерять объем работ (или визуально, смотря что делать нужно). Отработал - свободен.
     
  15. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Еще бы хотелось добавить возможность кидать камни в заключенных или плевать в их еду, авторитет между пленными, драки. [smile]
     
  16. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Обратите внимание, что вы сейчас обсуждаете плагин в разделе "Ваш собственный сервер Minecraft". Это не тема "Предложения по серверу". И да, у нас такой плагин стоять не будет.

    Во-первых, как здесь правильно заметили, никто "отсиживать" срок в тюрьме не будет
    Во-вторых, мы администрация. В наши права не входит "унижение достоинства" игроков, пусть даже и нарушителей.
    В-третьих, такие вещи нельзя обсуждать даже в шутку. И я хочу напомнить некоторым "обсуждаемым", что у них у самих были баны, и что им самим была бы крайне неприятная такая ситуация.
     
  17. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Смысл от этой тюрьмы?Есть команда /tempban на то,чтобы отсидеть срок в бане)
     
  18. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Что-то можно подумать с командным блоком...
     
  19. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Команда ТемпБан учитывает абсолютное время. Порой приходится игрокам через несколько дней отсутствия объяснять, что у них, оказывается, был бан на сутки.
    Логика бана проста - нет человека онлайн = наказание идёт.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Офтоп:
    Абсолютное, это со времен большого взрыва что ли?[smile]))
     
    Legolas нравится это.