New Moscow city [private]

Тема в разделе "Города", создана пользователем JIapa2503, 13 дек 2012.

  1. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    NEW MOSCOW CITY

    мы приглашаем вас помочь нам построить город в minecraft moscow.Мы хотим создать промышленный город с множеством возможностей так и для бизнеса,так и для жизни мы предлагаем вам вступить к нам в город как только я создал эту тему,так как игроки которые оставили своё резюме в моей статье и мы его одобрим то они могут получить много всего полезного как:дополнительная земля в городе для любых целей(кроме гриффинга) руководящие должности в городе. У нас в городе будет множество гильдий каждый человек может сначала быть простым диггером в гильдии,а через месяц у заправлять своей гильдией. вот скриншоты нашего города да и если вам не понравится наш город я чисто вас прошу СДЕРЖИВАЙТЕСЬ! итак вот собственно и скрины.P.S мы ещё будем улучшать город поэтому следите за скриншотами да и вот и они:

    координаты города вы видите на одном из скриншотов на мини карте

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    правила нашего города очень просты:не грифферить,не ругатся матом за это вы можете быть забанеными в городе.В городе будет предусмотрен так называемый city-shop в нём вы можете купить ресурсы те которые вам нужны (цены в city-shop могут быть равны рыночным ценам или быть более низкими).В городе предусмотрены налоги на первой стадии их вообще не будет, когда город будет более менее развитым налог на жильё(не зависит от размера) будет составлять 50 червонцев раз в 3 дня.Если же игроку нечем будет расплачиватся за жильё у него будет отниматься часть имущества равной сумме долгая(всё расценивается по рыночным ценам).самым первым игрокам будет отданы самые престижные должности города.

    для того чтобы стать членом коллектива на до заполнить таблицу она выглядит так

    1. ваше имя настоящие

    2.стаж игры на привате (не имеет заначения)

    3.возраст (от 8 до 30)

    4.умения в майнкрафте(необязательно)

    5.какая сумма денег у вас на счету в minecraft(тоже не обязательно но желательно просто мы подыщем вам должность и налог чтобы вам хорошо жилось)

    6.скайп(желательно)

    7.желательная должность в minecraft (после испытательного срока)

    всё должно быть заполнено так:

    1)ИВАН

    2)1 год

    3)16

    4)хорошо умею строить в minecraft

    5)1000

    6)ivan720

    7)шахтёр
     
    OOIIOOOO и Rioniil нравится это.
  2. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    А 50 монет просто чтобы содрать хоть чуть-чуть?И дай хотя бы скрины города ( если есть уже что-то в городе )
     
  3. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Тоесть что-бы попасть в горд нужно так-же писать как ты написал,там где подчёркнуто красным цветом.
    Немного бредово.
     
    romikioleg нравится это.
  4. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    города так такового нет мы только начали его строить и тем более я в теме писал много предложений со словом будет если хотя бы будет 4 человека мы сможем начать строительство
     
  5. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Ой Данил...Рано ещё тему со своим городом создал...
     
    KLM17 нравится это.
  6. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    а чо так
     
  7. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Грамотность-залог успеха
    P.S Откуда у тебя в данный момент интернет?
     
  8. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
  9. NIHTYAK123

    NIHTYAK123
    Подрядчик
    16
    1
    203
    я вместе с ним строю город.город толь что начал строится поэтому скрины пока что выложить не можем
     
  10. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Задумка очень интересная. Я надеюсь, не будет брошено на полпути.
     
    BearGrils и NaskO_ololo нравится это.
  11. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Псевдорусский стиль в квадратах о_О. Это надо увидеть.
    ЗЫ: Скопипасть исправления Флинта и оформи.
     
  12. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    спешу вам сообщить что уже с сегодняшнего дня началось строительство города.сейчас началась постройка стены которая будет окружать город.также изменена система штрафа теперь имущество не будет отбираться у владеющего, всё теперь выглядит так:
    1)предупреждение, 2) предупреждение№2, 3) временное выселение из города пока не найдутся средства для расплаты долга при этом вещи должника будут лежать как и лежали.изменена теперь и система налога сумма остаётся такой же,но платить надо будет раз в неделю.на этом у меня пока что всё и я буду каждый раз когда у меня будет время обновлять тему
     
  13. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Можно узнать координаты города?
     
  14. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    вот решил вам показать первый шаг к развитию нашего города это строительство стены,это не весь город мы тоесть я и NIHTYAK123 будем строить ещё так вот первый скрин нашего города
     
  15. Deleone

    Deleone
    Архитектор
    285
    215
    293
    Куда скин подевался?
     
  16. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Есть один момент...Лара2503, Вы не имеете права жить в своем городе, Вам 43 полных года, а город может принять только тех, кому от 8 до 30.

    Раз уж на то пошло:
    NEW MOSCOW CITY

    Мы приглашаем вас помочь нам построить город на сервере Minecraft Moscow. Мы хотим создать промышленный город с множеством возможностей как для бизнеса,так и для жизни. Мы предлагаем вам вступить к нам в город. Как только я создал эту тему,так как игроки, которые оставили своё резюме в моей (АХИНЕЯ) теме и мы его одобрим, то они могут получить много всего полезного как: дополнительная земля в городе для любых целей(кроме гриффинга) руководящие (АХИНЕЯ) должности в городе. У нас в городе будет множество гильдий и каждый человек может сначала быть простым диггером в гильдии,а через месяц уже заправлять ею.

    Правила нашего города очень просты: не грифферить, не ругатся матом - за это вы можете быть забанеными в городе(АХИНЕЯ). В городе будет предусмотрен так называемый city-shop, в там вы можете купить ресурсы те, которые вам нужны (цены в city-shop могут быть равны рыночным ценам или быть более низкими).В городе предусмотрены налоги. На первой стадии их вообще не будет, когда город будет более менее развитым налог на жильё(не зависит от размера) будет составлять 50 червонцев раз в 3 дня (Быть может 1 червонец каждые 5 минут? А почему нет - то?) Если же игроку нечем будет расплачиватся за жильё, у него будет отниматься часть имущества, равной сумме долга (всё расценивается по рыночным ценам). Самым первым игрокам будет отданы самые престижные должности города.

    Для того чтобы стать членом коллектива на до заполнить таблицу она выглядит так

    1. Ваше имя (настоящие)

    2.Стаж игры на привате (не имеет значения) Если не имеет значения, зачем этот пункт?

    3.Возраст (от 3 до 5)

    4.Умения в майнкрафте(необязательно)

    5.Какая сумма денег у вас на счету в minecraft(тоже не обязательно, но желательно просто мы подыщем вам должность и налог чтобы вам хорошо жилось) АГА, ПО МОЕМУ ЭТОТ ПУНКТ ДЛЯ ВАС, ДОРОГОЙ МОЙ 43 ЛЕТНЫЙ ДРУГ.

    6.Скайп (желательно)

    7.Желательная должность в minecraft (после испытательного срока)

    Всё должно быть заполнено так:

    1)ИВАН

    2)1 год

    3)11

    4)хорошо умею строить в minecraft

    5)1000

    6)ivan720

    7)шахтёр
    PS: Слишком много придаточных.
     
    Estella, Disixteen и Metssen нравится это.
  17. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    прости ошибка вышла больше такого не повторится
     
  18. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    И что, в городе официально вообще никто не живет, другой житель- nihtyak123 вообще пенсионер, 67лет
     
    KLM17 и Deniskav нравится это.
  19. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238
    да я его спрашивал зачем он так сделал он сказал что он типа патриот и родился 1945 году я сам ржал
     
    BearGrils нравится это.
  20. JIapa2503

    JIapa2503
    Подрядчик
    25
    4
    238