<otmorozik's blog> Приемная модератора-тролля!

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем otmorozik, 9 фев 2012.

  1. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    #0001 Блог. Начало.

    Доброе утро, говорилки!
    Немного поразмыслив, я просек, что заслужил право на отдельную тему для себя перспективного. Именно поэтому все вы удостаиваетесь чести читать сию ересь.

    ***
    Так как данная тема будет вестись в качестве блога, заранее обозначу отдельные для нее правила:
    1. Тема находится в разделе <...>Оффтоп>Флуд так как может содержать материалы, расходящиеся по содержанию с основной тематикой форума, но между тем за флуд здесь я буду записывать в книжечку.
    2. Все, что меня не устроит, я буду записывать в книжечку.
    3. Записанные в книжечку будут наказаны.
    4. Обсуждающие данные правила в данной теме тоже будут записаны в книжечку.
    Ну вы поняли.

    ***

    Позволю себе продолжить.
    Это первая запись в моем блоге на Minecraft-Moscow. (Ваш К.О.) Я совершенно не представляю себе, что надо бы в честь этого написать, но мне жутко захотелось это сделать. Поэтому, чтобы не идти далеко за темой, я по-тупому выложу сообщение, которое сегодня меня искренне поразило. После его прочтения моя жизнь наполнилась смыслом, сердце - кровью, а веки - слезами счастья. Я понял, что все, прочитанное ранее, было детским лепетом. Автор показал себя настоящим гигантом мысли. Русский язык в его руках предстает перед нами могущественным артефактом, древним инструментом, которым он, как искусный творец, создает прекрасное, живое, рожденное будоражить умы.
    Я настолько впечатлен, что готов еще долго воспевать сей труд, но дабы не утомлять вас, я наконец представлю его вашим взорам:

    Ну как? Вы почувствовали силу, которая буквально исходит из этого почти библейского кода?
    Вобщем, я пока буду вертеться в потоках блаженства, а вы можете продолжать читать форум.

    P.S. Ну и какой же блог без фапабельной картинки:
    [​IMG]

    P.P.S. Ну да, надо же еще и интерактива добавить!
    Короче от тех, кому нечем заняться, жду ответов на вопрос:
    А нафига вы вообще все это сейчас читали?!

    Ну все, всем до связи, играйте в майнкрафт, уважайте Top Gear, хардкор и Хрюню!
     
  2. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Тебе на работе явно недодают нагрузки [smile]
     
  3. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Если бы. Я третий день не могу заняться своей работой. Заболели все делопроизводители, так что мне приходится сидеть на почте и разгребать бумажки, а это тот еще геморрой.
     
  4. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    Зщас Отмороз всех в свою книжку запишет и покарает... 1239785023755.jpg
     
  5. Stigmata

    Stigmata
    Подрядчик
    253
    65
    258
    Как же пропустить язвительный пост ревнителя грамотных языка и речи?
    Но количество таких шедевров, генерируемых жителями сервера, а в частности неким городом настолько велико, что... хм... приедается что ли.
     
  6. Stigmata

    Stigmata
    Подрядчик
    253
    65
    258
    Запятачку, срочно!

    UPD Сам спросил, сам ответил
    [​IMG]
     
  7. Sansan

    Sansan
    Архитектор
    692
    417
    313
    Тут просто книжечка не поможет...
    Кнопку "редактировать" видел?
     
    otmorozik нравится это.
  8. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Вот смотри, Феля, как все аккуратно стало выглядеть после объединения в один комментарий. Как там, семь раз отмерь?
    А я тебе в следующий раз еще и счетчик постов порежу. Так, для профилактики.
     
    otmorozik нравится это.
  9. Sareth

    Sareth
    Архитектор
    248
    222
    293
    Семь раз отрежь, один раз... отморозь?
     
  10. Zion

    Zion
    Архитектор
    442
    197
    273
    Отморозик, где же обновления твоего блога? Хочу новую версию Дуни Кулаковой [biggrin]

    PS: Сорри за некропост, просто стало неинтересно.
    Отморозик, ждем апдейта ;)