Вольный город Амарант

Тема в разделе "Города", создана пользователем Amee_J, 5 янв 2017.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Только в случае если покрывать их будете. Вы же их не покрываете и не собираетесь. По тому и говорю, что так строго не обязательно.
     
  2. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ух ты, а я как житель хороший?))
     
  3. DRAGYNOV

    DRAGYNOV
    Подрядчик
    43
    27
    198
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...сняла с языка прям ) XD )....
     
  5. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Пред вами - страница ночная.
    Столица окутана тьмой...

    Ночной Амарант.
     
    la_assassin, Kitory, gasuaska и 3 другим нравится это.
  6. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Argokon_Esteil и pashaoff нравится это.
  7. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Argokon_Esteil, gasuaska и Ryogaa нравится это.
  8. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Дабы апнуть тему. Архивный скриншот с убиранием схемы для картины. Почти сломана, но идрить какая высоченная.
    2017-04-17_21.38.31.png
     
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    я только одного не понимаю, почему правого глаза нет, а левый косит в лево ?
     
  10. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Потому что "я - художник, я так вижу"Х)

    А если серьезно, то там правый не отсутствует, а просто... просто такая вот лампочка. Как и у меня на аватаре. Такая себе отсылочка к нашему лору и Хранителю
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  11. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Не знаю кому как, а я думаю что про глаза история такая:
    Высшим Стражам их бог дает силу, или же часть себя, в обмен, так сказать на глаз)), и этим глазом они могут видеть то что не видно обычным, ну или еще что. Ну а второй смотрит влево потому что там что-то интересное)))
     
  12. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Вот так, из недосказанностей и рождаются мифы и легенды. Но всему свое время :3
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  13. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Обновлены правила вступления в клан и заселения в город.
    (Чуть позже может еще добавим или перефразируем, мне что-то спать очень хочется Х))
     
  14. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
  15. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Киторя напнула Яве, Киторя может в фоточки с шейдерами! Кхм, да...

    В продолжение поста выше: город продолжает неспешное отвоевывание территории у диких трав разбивая на южном берегу озера поля плодовых, хозяйственных и декоративных культур. Земля богатая, влажная, растет буквально все: лук, картофель, подсолнечник, хлопок, бахчевые. Да что там картошка-моркошка, даже тюльпаны и орхидеи прижились и пустились в рост.
    Так же заезжали тут некие "друзья" нашего жителя Аргокона, побеседовали немного с Эрлессой, и теперь в восточной части полей расположились плантации какого-то особенного лунного сахара (на фото почти не влезли - вооон там маленькие домики торчат) 2017-06-15_13.36.11_DxO.jpg

    Вдобавок, проезжавшие мимо южане, пожелавшие остаться неизвестными, поделились секретами выращивания винограда и хмеля в наших широтах. Виноград уже высажен и подвязан - пока чувствует себя нормально. Хмель на очереди. Если все удастся, будут в Амаранте не только подозрительные напиточки от Арго да мозговышибайка от Сэма Гвина. Возрадуемся же!
    2017-06-15_13.16.43_DxO.jpg 2017-06-15_13.23.11_DxO.jpg

    Между полей пролегает множество дорожек, но основная, ведущая в центр города, наконец-то соединена с общей дорогой с юга от города и безопасна для передвижения, даже если мародеры снова вылезут на дневной (да и ночной) свет. В обозримом будущем аналогичную планируется подключить к северной, что за горным хребтом, но там работы побольше будет. А пока всем пешим и конным путникам, для их удобства, настоятельно рекомендую пользоваться южным трактом, тем более что там и дорожное святилище Древнего бога стоит (для тех кто в теме *wink-wink*), да и таверна ближе. А наевшись-напившись можно и домик прикупить, благо что выбор есть, да и район с инфраструктурой продолжает развиваться - будет ничем не хуже центра, честно-честно. (сфоткать конкретно те домики почему-то забыла, но вот вам аналогичные рядом с мостом)
    2017-06-15_13.01.36_DxO.jpg

    Не так давно в планировке города произошли некоторые значительные изменения - за неделю, если не меньше, со дна озера поднялся остров. А затем, словно в продолжении, и гора в северной части нарисовалась. "Вот просто так взял и поднялся?" спросите вы. А я не знаю. Может кто-то опять кастанул какое-то заклинание, найденное в сокровищницах, но не признается. А может это капризы природы. В любом случае, применение обоим уже найдено, тем более, что гора была в общем-то в планах. На острове, как вы, наверное, уже слышали, расположились арены Лиги Генералов. Поменьше для новичков и тренировок, побольше для тех, кто хочет мозгового штурма и громкой славы. Запись на турниры, к слову, открыта уже давно. (арены это туда вот, прямо по мосту)
    2017-06-15_12.55.43_DxO.jpg

    Но и на этом не успокоилась земля. Мы постоянно находим на поле рядом со второй ареной какие-то кирпичи, выползающие из-под земли, обгоревшие деревяшки. Однажды даже книжку, но с, увы, полностью сгоревшими страницами. Надо бы заняться раскопками, но столько дел, столько дел... В общем, если есть любители покопаться среди камней и грязи - обращайтесь прямо ко мне, обсудим.

    Ну и Амарант, одноименный символ города, уже который месяц пытается зацвести. Да, "те розовые висюльки" это бутоны. Да, зацвести он должен, но когда - одному Древнему известно. Он (дерево) почти прекратил рост, только все больше пускает бутонов, те пухнут, вот-вот лопнут, но... Но чего-то не хватает. Оно и не удивительно, растение единственное в своем роде, учебников по уходу за ним нигде нет. Ну, будем наблюдать и надеяться. А уж когда зацветет, обязательно надо будет устроить праздник с блэкджеком и плюшками. Так что следите за новостями.
    2017-06-15_12.57.20_DxO.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    Argokon_Esteil, BearGrils, AdskiKivi и 4 другим нравится это.
  16. AdskiKivi

    AdskiKivi
    Подрядчик
    1
    0
    241
    4 утра, а я тут про распухающие "розовые висюльки" читаю...
     
  17. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Тут ваще-та на половину "Герольдов" уже тянет - кавайно тян написала.
    P.S. Гаську замуж готовьте ! А сами - на "фитнесс" в "уМОТный подвальчик" !
     
    Havier и squirrel нравится это.
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    mot69, (шепотом) а если гаська на самом деле мальчик?
     
  19. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Да не-е-е (с нескрываемым удивлением), у меня в анкете весьма чётко прописано: Род - Ж.
     
  20. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    mot69, ну ... осмотр тыж не делал?
     
    Havier нравится это.