Мир Minecraft-Moscow

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Kirya124gl, 31 авг 2013.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    [​IMG]
     
    Gallen, karambol, Diovkrad и ещё 1-му нравится это.
  2. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Леголас, если это Ёлка на конкурс, то ты принят
     
  3. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    нло над ёлкой?
     
  4. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Kirya124gl, на конкурс, да.
    Diovkrad, подобие НЛО. Хотел сделать наклоненным и с лучами на елку, но не дотюмкал как [smile]
     
    Gallen, karambol, Trololochan и ещё 1-му нравится это.
  5. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Potroshitel2004 нравится это.
  6. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Змей, записан.
     
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    [​IMG]
    Приветствую Вас, Друзья ! С Вами вновь "Вечерний Вестник" и это уже двенадцатый #12 выпуск !
    Сегодня он будет ознаменован как: "Окруженные новостями"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Конечно начать хотелось бы с того, что больше всего заметно.Это обновление темы сайта и лаунчера!
    [​IMG]
    Каждый игрок отнёсся к данной новости по своему.Кто-то выразил ряд симпатий, кто-то недовольства.
    Конечно многих ввел в ступор фон, и даже не один, а целых два его вида.Первый это черный.На нем теперь отражены все записи, как в темах так и в сообщениях.Второй выкрашен в синий цвет, так сказать для дополнения картины.
    Признаться честно, данная модернизация вызвала у меня смешанные чувства ибо цвета не совсем гармонируют друг с другом и после некоторого времяпрепровождения на сайте, начинают рябить/болеть глаза.
    В основном так получается из-за того, что белые буквы довольно тяжело читаются с черного фона.Глаза попросту разбегаются.В данном апдейте конечно же есть что доработать, но по сравнению с тем, как было и какую работу уже провернула Администрация, остались по сути пустяки.

    Пожелаем же им удачи в нынешних начинаниях и не останавливаться на достигнутом!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вторая новость которая нас всех порадовала, это долгожданный новогодний ивент от Администрации под названием "Московский Дедморозовец", который пройдет 22 декабря в 19:00 по Московскому времени.

    [​IMG]
    Пока что над данным мероприятием висит завеса тайны, но это уже многообещающе!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну и напоследок немного "сладенького"!Сейчас Вы можете видеть итоги конкурса на самую красивую новогоднюю Ёлку Private сервера и его победителя, который получает 100к !
    Побеждает JackSkellington!!! Поздравим же его и еще раз посмотрим на Ёлочку!
    [​IMG]

    Также, все те кто принял участие в данном мероприятии, получат утешительный приз размером в 5к от Gallen`a ! Так что нет повода для скуки в это чудесное предновогоднее время ! Не забываем и о том, что у вас до сих пор есть возможность получить новогодний подарочек от Trololochan`a!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Над выпуском работал: Kirya124gl. Спасибо, что читаете "Вечерний Вестник" !
    P.S Выражаем огромную благодарность в проведении конкурса на самую красивую Ёлку Private сервера: Trololochan`у за идею и организацию.FisherSlate`у за предоставляемое для нее место у монумента ВДНХ и Gallen`у за утешительные призы для всех участников!
    P.P.S Победитель должен создать переписку и добавить в нее Trololochan`а и меня для оговорения удобного для него времени и даты выдачи приза.
     
    Kofex, JackSkellington, MIL и 3 другим нравится это.
  8. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Спасибо за выпуск! Переведу деньги и может сркины скину всех переводов (если захочу).
    Киря, так всё ок, только вот, пожалуйста, ставь пробелы после точек.
     
  9. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Ок. Взял на заметку. (хотя это уже дело вкуса))
     
  10. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Тут ты не прав. Вот цитата из общих правил оформления текста:
     
  11. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Вот как и обещал. Деньги перечислил всем, кто не победил.
    [​IMG]
     
    Kirya124gl и Trololochan нравится это.
  12. Jjesss

    Jjesss
    Архитектор
    72
    81
    313
    Хаха, и себе перевел) Чтоб все по справедливости!
    Спасибо, Галлен, накуплю с горя тортиков и печенек)) С победой, Джек!)))
     
    JackSkellington, Kirya124gl, Gallen и ещё 1-му нравится это.
  13. JackSkellington

    JackSkellington
    Подрядчик
    54
    47
    253
    Лучший подарок на Рождество) Спасибо жюри за такой приятный сюрприз.
     
    MIL, Gallen, Trololochan и ещё 1-му нравится это.
  14. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    С Победой Джек!)
     
    Potroshitel2004, Trololochan, Gallen и ещё 1-му нравится это.
  15. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Приветствую Вас, Друзья ! Мир Minecraft-Mowcow объявляет о новой серии рубрик: "Ваши рассказы"
    [​IMG]
    Теперь вы можете присылать свое творчество(жанр фэнтези, детектив и т.д) и если это интересно, то публикация обеспечена!
    Так встретим же первый рассказ от игрока Kaspian !

    Путешествие в нижний мир!

    Море бушевало,был шторм.Наш корабль летал по волнам,словно перышко, прямо по курсу была острая скала в метрах 50-ти от нас!У нас была лишь 1 маленькая лодка , которая вмещала 1 человека.Я был самым младшим в группе и меня посадили на неё , хотя я не хотел этого.Прошло минут 10 с того момента,как я покинул палубу корабля и вот наступило безумие.Он кружился на волне противостоя ветру, но тот оказался сильнее и все-таки победил.Корабль был разнесен в щепки.​
    На глубине показался фиолетовый огонёк и ветер будто прочитал мои мысли , сбросил меня с лодки.Я подплыл к огоньку и все вокруг замерло,меня парализовало и я очнулся из-за жары.Было очень душно.Казалось вокруг на стенах была кровь и теперь она засохла.В этом замкнутом помещении не было выходов и я ждал, чего-не знаю сам.Ни еды ни воды не было.​
    [​IMG]
    Становилось все жарче и жарче , как вдруг пол раздвинулся и я полетел вниз , было не очень высоко метра 2-3 , но ушиб я заработал.Когда я поднял голову, то увидел, что передо мной стоит человек-свинья , правда на человека это существо было похоже меньше...​
    Еще я услышал плачь и побежал туда, откуда он издавался , в надежде на то , что тут есть еще люди.Но я ошибался!Прибежав на то место я никого не увидел , как вдруг сзади полетел огненный шар и ударил прямо подомной.​
    Я пытался убежать от этого монстра который швырял в меня шары!​
    И мне удалось отделаться от него!Я пошел дальше путешествовать по неизвестному миру!​
    Мне показалось?.. я слышал чьи-то голоса , но после того случая с плачем я остерегался и шел медленно.Такое ощущение будто я уже где-то слышал эти голоса и вспомнил свой корабль и своих друзей-путешественников!Но они же разбились?..И возможно попали в этот мир вместе со мной - ТОЧНО!​
    Я ринулся к ним и увидел своих друзей с которыми познакомился на корабле до крушения.​
    Закричав от радости - "Ура, вы живы! Вы не погибли , теперь мы будем искать выход отсюда вместе!", но вдруг все они превратились в огромных монстров стали нападать на меня! Мне ничего не оставалось делать , как сражаться до смерти и я ринулся в бой , подобрав с пола меч , который валялся у входа.Не поверите , но я победил их всех...​
    Побродив еще по этому миру , нашлось огромное здание сделанное из блоков засохшей крови , цвет был мне знаком!Я зашел в него , сзади выходы закрылись и их невозможно было открыть.Побродив еще час , стало ясно-это ловушка!​
    И я сидел , ожидая мучительной смерти от голода.Но нижний мир оправдал мои ожидания и опять блоки подомной исчезли, я полетел вниз --- ПРЯМО В ЛАВУ!​
    Во время смертельного полета я представил себе то место крушения, как вдруг опять все замерло и я оказался у себя дома, в тот самый день , как я сел на корабль и отправился в путешествие вместе со своими друзьями , хотя тогда они мне еще таковыми не являлись, так как мы не были знакомы.Я пытался предупредить их , чтобы они не делали глупостей , но мне никто не верил и они приняли меня за сумасшедшего не выслушав до конца мою ужасную историю ! Через 2 дня мне сообщили о крушении корабля (по словам он разбился о скалы)....​
     
    Kofex, Vaas, Deonix_ и 4 другим нравится это.
  16. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Нужно делать более плавные переходы от предложения к предложению.
     
    Wulwsten, Vaas, Kaspian и ещё 1-му нравится это.
  17. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    И поменьше восклицательных знаков, лишних полно.
     
  18. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Вульв , и так при редактировании половину поубирал
     
    TIHON_LOSIK нравится это.
  19. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Могу предложить себя на роль редактора. Пишешь текст, отправляешь мне, я правлю всё что смогу.
     
    Kaspian, Wulwsten и Trololochan нравится это.
  20. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    все будет зависеть от того, с каким интересом игроки вообще будут писать что-то подобное, а так вполне возможно.