NEW PARADIS

Тема в разделе "Города", создана пользователем mot69, 19 фев 2016.

  1. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Чем глубже в лес тем больше дров !. Да пойми ! Ну не можем МЫ дать того что ТЫ от нас хочешь . Просто принять в клан . только для галочки ни тебя ни нас не устраивает . А на данный момент у нас просто нет грандиозных планов строительства которыми можно было бы тебя заинтересовать . Да и по характеру видать ершистый парень ) НО это не главное . Главное что взяв к себе человека Мы как бы и в ответе за него . И будет очень не красиво выглядеть когда на каждом углу в игре нас будут поливать за то что мы не даём человеку развиваться и расти . Я уже предложил . Организуй свой клан а в дальнейшем и город . Будешь и хозяином и архитектором . И воплощай свои грандиозные идеи .
     
    BearGrils, squirrel, Havier и ещё 1-му нравится это.
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Мы получали таких людей, и не одного. Это те люди которые придя на проект сначала играют одни, присматриваются, а уже потом, определившись, просятся в клан. Вон Фрозен например, захотел играть с нами, я его честно предупредила что сначала присмотримся к нему, приобрел дом у нас, помогает по мере сил и возможностей, ни в чем криминальном замечен не был, вот уже с ним можно и о вступлении в клан говорить.
     
    Samira, BearGrils и mot69 нравится это.
  3. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    И сколько у вас дом стоит?
     
    BearGrils нравится это.
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Это зависит от того какой дом, и что конкретно нам нужно в данный момент.
     
    Samira и BearGrils нравится это.
  5. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    О может и дома вы не продаёте тем людям которые в другие города просились? я не удивлюсь
     
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ириш, ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю и уважаю (не только как бывшую "Паразитку"))) - продай ему дом (мы бы тоже продали, но у нас архитектура как "сборная солянка" - данному эстету некомфортно в такой будет жить ! )))
    Через неделю-две он пропадёт - выпишешь, а бабки останутся ! ;)
     
    Nemesis_39 нравится это.
  7. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Ха, буду я у неё дом покупать и у вас не буду!
    А что будет через 2 недели мы ещё посмотрим
     
  8. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Попробуй ещё раз сюда: Вольный город Амарант, может возьмут ?....)))
     
    Havier нравится это.
  9. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    ммм юморист
     
    BearGrils нравится это.
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Я подозреваю что если вдруг окажется что у нас нет свободного дома, то это всё равно тобой будет расценено как нежелание тебя брать.
     
    Samira нравится это.
  11. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    нет. я понимаю это, кризис и большое количество народа и нехватка строителей, это я могу понять, не переживай =)
     
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну слава богу, переживать теперь не буду. ;)
     
    Samira и BearGrils нравится это.
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393

    ...хех )....Обожаю наше Болотце и никогда ни на что не променяю !! ) ( с ).....У нас тут своя Атмосфера !! )) ( с )
     
    smiti и mot69 нравится это.
  14. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Многие задают вопрос . Как ловить рыбу и где ?
    Вот для этого сделал пример рыбо-фермы ( это просто лунки заполненные водой и отстоящие друг от друга не менее 4 блоков )
    fish5.jpg
    Таких лунок можно делать сколько душе понравится !
    fish6.jpg
    Преимущество такого расположения очевидны . Нет монстров . Не надо высчитывать на сколько отойти .
    Так что ловите рыбку ( и не только ) на здоровье )))
     
    smiti, BearGrils и Havier нравится это.
  15. Nemesis_39

    Nemesis_39
    Подрядчик
    95
    76
    268
    Всем привет! С величайшим прискорбием, сообщаю вам, что я покидаю не только ваш клан, но и проект, как таковой. Мое решение связанно не только с жизненными обстоятельствами, но и с отсутствием вдохновения для дальнейшего продолжения игры. Я несказанно счастлив, что мне довелось стать частью дружного коллектива клана "Paradis" и работать с ним, как одно целое. Перед тем как покинуть вас, я завещаю мой дом и весь скромный скарб, находящийся в нем, на нужды города. Искренне желаю вам двигаться вперед, к новым свершениям и никогда не останавливаться на достигнутом. Удачной игры!
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    Не.Не.Не. Ты чего? Такой шикарный ник, и вот те на. Бери отпуск)) Ты чего???
     
    BearGrils нравится это.
  17. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    Джек. А если к лунке как-то пристроить авто смену воды? Тогда по идее и отходить не нужно. Лёд например ставится поршнем к камню горячему. Из ледяной комнаты подача льда скажеим. Или вода на конвеере поршнями сдвигается по кругу))) Не знаю как точно запилить. Сама вода она вроде не двигается? А с камандой офф на разливание?
     
    BearGrils нравится это.
  18. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Цитата из The New Paradis Times. 12.12-18.12.2016 (№ 6): "....но если они «восстанут из Ада» - мы с радостью снова их примем в «Рай» !

    Ты будешь торжественно погребён на Паразитском Погосте, со всеми полагающимися в таком случае почестями... [cray]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    smiti, BearGrils и MaroG нравится это.
  19. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
  20. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Мы тебя не забудем Друг. :worried::tired_face:
     
    BearGrils и smiti нравится это.